ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /

      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

      угол

      Сводное расписание преподавателей кафедры



      Сводное расписание преподавателей кафедры весеннего семестра 2018/2019 учебного года

       

      Расписание занятий студентов кафедры Э9


      Бакалавриат     3 курс    4 курс     
      Магистратура    1 курс   2 курс   Group E9-35M schedule in English


      РАСПИСАНИЕ ЛАБОРАТОРНОГО ПРАКТИКУМА

      Расписание общеуниверситетского лабораторного практикума (старосты записывают свои нруппы на лабораторные работы в аудитории 601э)
       

      Расписание лекций преподавателей кафедры Э9 по факультетам


      Информатика и системы управления
      Машиностроительные технологии
      Радиоэлектроника и лазерная техника
      Робототехника
      Специальное машиностроение
      Энергетическое машиностроение
      Инженерный бизнес и менеджмент
      Биомедицинские технологии
      Фундаментальные науки
      Теоретическая и Прикладная лингвистика
      Ракетно-космическая техника
      Социальные и гуманитарные науки
      Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза
       

      Сводное расписание преподавателей кафедры Э9. весна 2019.

        Аграфонова А.А. Акатьев В.А. Антонова Е.С. Бондаренко А.В.
      Пн 13.50зн  РК4-62   386
      15.40зн  МТ3-62  228
      13.50,15.40  Э9-83  611э  

       

      Вт.       8.30чс   СГН3-41  615л
      10.15чс  СГН2-41  534л
      10.15зн  СГН3-42  255л
      Ср. 12.00чс  Э7-61  413э
      12.00зн  Э1-61,64   345э
      13.50   Э4,7   517э
      15.40чс  Э7-62  411э
           
      Чт.     10.15  ИУ1   430
      13.50чс  ИУ1-62  430
       
      10.15чс  МТ10-62  382
      12.00чс  МТ2-62   382
      12.00зн  МТ2-61  228
      Пт. 15.40  РК4   329ю   17.25зн  ИУ1-61,69  417ю  
      сб  
        Бушуев Н.Н. Быков А.И. Вазаева Н.В. Ванаев В.С.
      Пн.   12.00чс  ИУ10-61,63  502
      12.00зн  ИУ10-64  423ю
        8.30зн  МТ5-61  514
      10.15  МТ5,6,10,12  524
      Вт. 10.15  ОЭП
      17.25  СМ7  504м
          10.15зн  МТ6-61  228
      12.00зн  МТ10-61  523
      Ср. 16.00   ПС   13.50зн  РК4-61,69  507  
      Чт.   17.25зн  Э5-61  428   12.00зн  МТ12-61  332
      Пт. 10.15  РЛ1   505
      15.40   РЛ2,6    505
        8.30зн  СМ3-61  507м
      12.00  СМ3  432
      13.50чс  СМ3-62  501ю
       
      сб        
        Виноградов М.С. Гапонюк Н.А. Готлиб Я.Г. Гречушкин А.Н.
      Пн.        
      Вт.   Реутов    
      Ср. 8.30чс  ИУ4-82  278
      8 30зн  ИУ4-81  278
      12.00зн  СМ6-61  612м
          10.15чс  Э9-82  613э
      10.15зн  Э9-62,63  613э
      12.00чс  Э9  3к   613э
      Чт.   Реутов 15.40  МТ1,3,Э5   524
      17.25чс  МТ1-61,3-69  514
      17.25зн  МТ3-61,63  514
       
      Пт.  
      10.15   МТ2,7  527
      13.50чс  МТ7-61  382
      13.50зн  МТ7-62  382
         
      Сб.   10.15чс  ИУ10-69  502
      10.15зн  ИУ10-61  502
      13.50  ИУ10   533
         
        Девисилов В.А. Дутов А.С. Иванов М.В. Иванова О.А.
      Пн.        
      Вт. 12.00чс  Э9 2М  613э
      12.00зн  Э9-42м  613э
      13.50   Э9-41,44М  613э
        17.25чс  СМ4-61  509м
      17.25зн  СМ4-62  507м
      13.50зн  Э9-45   613э
      Ср.        
      Чт.
      10.15 Э9-82,83  613э
      ​12.00 Э9  4к  613э
      13.50чс  Э9  4к  613э
      13.50зн  Э9-81   613э
      15.40зн  Э9-81  613э
       
       
       
          10.15чс  СМ5-63  513м
      Пт.     13.50 СМ4,5,6  525э
      15.40зн  СМ6-62 507м
       
      Сб.        
        Калайдов А.Н. Капитонова С.Н. Кирикова О.В. Козодаев А.С.
      Пн.       8.30чс  РЛ2-62  240
      8.30зн  РЛ2-63   232
      12.00   РЛ2,6  502ю
      15.40зн  РЛ6-61,69  232
      Вт.   13.50  МТ4,8,11  524 12.00чс  СГН   739л
      17.25чс  ИУ6-82,84  397
       
      Ср.   10.15  РЛ2,6  505    
      Чт.   8.30   ИУ1,2  533   8.30чс  РЛ2-61,69  417ю
      пт 15.40,17.25  Э9-83  603э      
      сб
       
          10.15   ИУ6   533
      12.00   СМ1,2  615м
      13.50чс  СМ1-62  615м
      13.50зн  СМ1-61,69  615м
       
        Комкин А.И. Кроленко М.И. Крохина А.В. Корсак М.Н.
      Пн   8.30зн  ИУ3  306ю
      12.00зн  ИБМ5-65  386
      13.50чс  ИУ3-62  413ю
      15.40чс  ИБМ5-63  425ю
         
      Вт 10.15,12.00  Э9-23М  603э 8.30чс  ИБМ-66   388
      13.50чс  ИУ3-61  392
        9.00  РТ1,4
      Ср     8.30чс  Э8-61  345э
      8.30зн  Э3-62  345э
      10.15  Э3,8   413э
      10.15  СМ1,5,13  405м
      Чт   12.00  РК5,9   513ю   12.00зн   ИБМ6-65  424
       Пт   13.50чс    ИБМ5,6   510 10.15чс  Э3-61,69  311э 10.15  МТ1,5,12,13
      13.50чс  ИУ3-63   423ю
      15.40  ФН2,12  1108л
      сб       12.00  БМТ1,2  502ю

        Ксенофонтов Б.С. Львов В.А. Морозов С.Д. Навасардян Е.С.
      пн   9-20 3ч  Э9-11М  611э 12.00чс  РЛ1-64  417ю
      13.50 .15.40чс Э9-81,82  517э
      15.40зн  РЛ1-61,69  427ю
       
      вт 13.50,15.40   Э9-21М  603Э      
      ср 10.15,12.00зн Э9-21М 603э 8.30,10.15  Э9 М 2к  611э    
      чт     8.30чс  РЛ1-63  426
      8.30зн  РЛ1-62  426
      10.15  РЛ1  502ю
      10.15  Э9-24М  603э
      пт        
      сб        
        Панкова Е.О. Пластинин Ю.В. Рахманов Б.Н. Сазонов Д.В.
      Пн.       15.40  ИУ7  218л
      Вт.        
      Ср.       15.40зн  ФН1-21  525л
      17.25зн  ФН1-21  525л
      Чт.   8.30,10.15  Э9-81  603э
      13.50зн,15.40,17.25чс Э9-82
        12.45  РКТ
      Пт. 8.30  ФН4-61,62  330   8.30  Э9  3к   517э
      10.15  Э9-61,62,63   613э
      12.00,13.50  Э9-81  611э
      Сб.        

        Серов С.А. Симакова Е.Н. Спиридонов В.С. Старостин И.И.
      Пн. ПС 10.15,12.00  Э9-82   613э    
      Вт.     13.50 Э9-61,63  611э
      15.40  Э9-62  611э
       
      Ср. 13.50,15.40  Э9-83  603э   12.00зн ,13.50 Э9  3к  613э
       
       
      Чт.     12.00,13.50чс Э9-24М 611э 8.30чс СМ10-61,62  513м
      8.30зн  СМ9-61,62  513м
      12.00  СМ9,10  615м
      Пт.   10.15чс  ЮР61   426
      10.15зн  ЮР64   
      12.00чс   ЮР лекция  513ю
      12.00зн  ЮР62
      13.50чс     ЮР65
      17.25чс   ЮР63
        13.50  Э3  5к    330
       сб        

        Строкин А.А. Таранов Р.А. Татаринов  В.В. Титов Е.В.
      Пн.   12.00  Э-81,83 611э
      13.50,15.40зн  Э9-22М   603э
      10.15,12.00  Э9-22М  611э
      15.40чс,17.25  Э9-22М 603э
      Реутов 
      Вт.        
      Ср. 13.50зн  СМ12-61  612м
      15.40  СМ8,12  615м
      17.25чс  СМ8-61,69  611м
      13.50  Э9  4к  413э
      15.40  Э9-82  613э
         
      Чт.        
      Пт.       12.00   СМ5-63   611м
      Сб. 8.30зн  СМ8-62  611м      
               
        Ткаченко Ю.Л. Тупов В.В. Харин В.А. Шарай Е.Ю.
      Пн.       17.25чс  РК6-83  417
      Вт. 12.00   Э9  3к  613э     13.50  РК6   510
      Ср. ОЭП   15.40зн  СМ2-61   613м РКТ
      Чт.        
      Пт.       12.00зн  РК6-82   388
      13.50 зн   РК6-81  388
      Сб        

        Щербакова И.С. Миронов М.А. Смирнов С.Г. Мошаров С.А.
      Пн.   13.50,16-25  Э9-23М 603э    
      Вт. 10.15чс ИУ6-81  392
      13.50чс  ИУ6-83  423
        10.15  ИУ4   278
      13.50зн  ИУ4-83   278
       
      Ср.       17.25   СМ3,11  405м
      Чт.        
      Пт.        
      Сб.        



       
      I I

      Фильм о кафедре

      Rambler's Top100 Яндекс цитирования