ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /

      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

      угол

      Расписание занятий студентов кафедры Э9


      Бакалавриат     1 курс    2 курс    3 курс    4 курс     
      Магистратура    1 курс   2 курс
       

      Расписание зимней экзаменационной сессии 2017.


      Младшие курсы 
      Cтаршие курсы

      Расписание лекций преподавателей кафедры Э9 по факультетам


      Расписание лабораторного практикума

      Бакалавриат кафедры Э9
      Магистратура кафедры Э9
      Общеуниверситетский лабораторный практикум

      Сводное расписание преподавателей кафедры Э9. Весна 2017.

        Аграфонова А.А. Богачева Т.М. Бондаренко А.В. Бушуев Н.Н.
      Пн. 15.40чс РК4-61,69 386
      15.40зн РК4-62 386
        12.00зн МТ2-61 228  
      Вт.   10,12чс Э9 4к 613э   ОЭП
      Ср. 8.30  Э4,7 517э
      12.00чс Э7-62 411э
      12.00зн Э7-61 411э
          Авиамоторная
      Чт. 8.30,10чс Э9 3к 413э      м/б   12.00зн МТ2-62 514 12.00 ИУ1 413ю
      Пт. 8.30   РК4    386      
      Сб        

        Ванаев В.С. Вазаева Н.В. Волков Ю.А. Гапонюк Н.А.
      Пн.        
      Вт. 12.00 Э5,6,8 525э     8.30 МТ2,7 524
      Ср.   12.00чс РЛ1-62 526
      12.00зн РЛ1-63 526
         
      Чт. 13.50чс Э6-61 345э
      17.25зн Э5-62 347э
          8.30зн МТ7-61 422
      10.15зн МТ7-62 428
      Пт.        
      Сб. 12.00 СМ1 505м
      13.50чс СМ1-61,62 505м
      13.50зн СМ1-63,69   505м
           

        Голина С.И. Готлиб Я.Г. Гречушкин А.Н. Девисилов В.А.
      Пн.        
      Вт. Подлипки     12зн, 13,15 Э9 М2 613э
      Ср.        
      Чт.   10.15 МТ3,10-2 382
      12.00чс МТ3-62 422
      12.00зн МТ10-62 422
        10,12чс Э9 4к 613э
      Пт.        
      Сб.        

        Делло М.А. Дутов А.С. Иванов М.В. Калайдов А.Н.
      Пн.        
      Вт.        
      Ср. 13.50чс МТ3-69 390
      15.40чс МТ1-61 382
        10зн БМТ1-61 228  
      Чт. 13.50чс МТ3-61 514   12.00 БМТ 3к 502ю
      13.50зн БМТ1-62 505
      12.00 Э9-38 306
      Пт.     8.30чс БМТ2-61 505
      8.30зн БМТ2-62 505
      13.50 Э9-38 611э
      15.40,17.25  Э9-73  611э
      Сб.   10.15чс МТ12-61 422
      12.00чс МТ5-61 422
         

        Капитонова С.Н. Канев Н.Г. Кирикова О.В. Козодаев А.С.
      Пн.        
      Вт.     13.50 ИУ4 418ю
      15.40зн ИУ4-83 425ю
       
      Ср.     8.30чс ИУ4-82 425ю
      8.30зн ИУ4081 425ю
       
      Чт.        
      Пт.        
      Сб.     8.30зн РЛ2-61 505
      10.15 РЛ2,6 505
       

        Крохина А.В. Комкин А.И. Комисарова М.В. Корсак М.Н.
      Пн.     12.00чс ИУ7-82 1030л
      13.50чс ИУ7-83 534л
       
      Вт.        
      Ср. 10.15  Э8-61   347э 12,13 Э9-49 306э 8.30чс СМ4-61 611м
      8.30зн СМ4-62 611м
      10.15чс СМ6-62 507м
      10.15зн СМ6-61 507м
      8.30 БМТ1 505
      Чт.       8.30 РЛ1 505
      Пт. 8.30зн  Э8-61  413э 10,12 Э9-29 611э    
      Сб.       12.00 РЛ2 505

        Кроленко М.И. Ксенофонтов Б.С Копытов Д.О. Львов В.А.
      Пн.   10,12.00 Э9-27 611э    
      Вт.        
      Ср. 8.30 Э9 3к 311э(э.б) 12,13 Э9-47 603э   8.30,10 Э9- М2 613э
      Чт. 8.30,10чс Э9 3к (м/б)  413э
      10.15зн Э9 3к  (Эб) 413э
      12-14.35 Э9-27 603э    
      Пт. 8.30 РЛ2 240
      10.15 ФН4 935л
           
      Сб. 8.30 ИУ2 418ю      

        Миронов А.А. Морозов С.Д. Мошаров С.А. Мягков И.А.
      Пн.   12.00 МТ5,6,10,12 524
      13.50 Э9-81 613э
      Кунцево  
      Вт.   8.30чс МТ10-61 514    
      Ср.   8.30 Э4 413э
      10.15чс Э4-62 413э
      10.15зн Э4-63 413э
         
      Чт.        
      Пт. 13.50,15чс Э9-29 611э      
      Сб.        

        Карнаухова Л.С. Павлихин Г.П. Панкова Е.О. Пластинин Ю.В.
      Пн.        
      Вт.        
      Ср.        
      Чт.        
      Пт.        
      Сб.        

        Рахманов Б.Н. Симаков М.В. Сазонов Д.В. Сеник Е.В.
      Пн.     15.40,17 Э9-81 613э  
      Вт.        
      Ср.        
      Чт. 12.00чс РЛ1-61 526
      12.00зн РЛ1-64,69 526
          8.30чс Э8-62 411э
      Пт. 8.30,10 Э9 3к 415э
      13.50 РЛ1 502ю
          10.15зн Э4-61 323э
      Сб.        

        Серов С.А. Симакова Е.Н. Синицын В.В. Смирнов С.Г.
      Пн.   10,12 Э9-82 613э    
      Вт.     15.40чс ИУ10-62 418ю  
      Ср. 17.25зн СМ12-61 612м   15.40зн ИУ10-61 392  
      Чт.     15.40 ИУ10 503 12.00 МТ1,3,Э5 527
      Пт. 17.25 СМ2,8,12 525э
      19.10чс СМ2-61,8-69  525э
      19.10зн СМ8-61,62  525э
           
      Сб.        

        Спиридонов В.С. Старостин И.И. Строкин А.А. Таранов Р.А.
      Пн.        
      Вт.     8.30чс СМ3-62 612м
      8.30зн СМ3-61 507м
      12зн,13.50 Э9 4к 611э
      15.40чс Э9-28 611э
      Ср. 12.00,13.50 Э9 3к 613э     15.40 Э9 4к 613э
      Чт.     8.30чс СМ5,7,11 405м 10.15 Э9-28 611э
      Пт.   8.30чс СМ10-61 612м
      8.30зн СМ10-62 612м
      12.00 СМ9,10 405м
      12.00 СМ3,4,6 525э  
      Сб.        

        Татаринов В.В. Титоренко Л.П. Титов Е.В. Ткаченко Ю.Л.
      Пн. 14.40 Э9-28 611э     10.15 ИУ7 226л
      12.00чс ИУ7-81 226л
      Вт.        
      Ср.        
      Чт. 12зн,13.50 Э9 4к 613э     15.40чс РК6-63 329ю
      Пт.     10.15 ФН1,2,12 544л 8.30чс РК6-62 507
      10.15 РК6 507
      13.50зн РК6-61 386
      Сб.        


        Тупов В.В. Федорец А.Г. Шарай Е.Ю. Щербакова И.С.
      Пн.       13.50чс СМ9-62 612м
      13.50зн СМ9-61 509м
      Вт.   10,12чс Э9М1 611э 10.15чс ИУ1-62 425ю  
      Ср.       13.50чс РЛ6-61,69 240
      15.40чс РЛ2-62 505
      15.40зн РЛ2-63,69 505
      Чт.     8.30 ИУ1 413ю  
      Пт.     13.50чс ИУ1-61,69 392  
      Сб.        


        Иванова О.А. Антонова Е.С. Харин В.А. Акатьев В.А.
      Пн.   8.30зн ИУ10-63 533 8.30зн МТ6-61 428  
      Вт.   15.40зн ИУ10-64 418ю    
      Ср.        
      Чт.       12,13 Э9-48 611э
      Пт.       9.20 Э9-83 сзн 613э
      12,13.50 Э9-83 прг 613э
      Сб.        


       
       

      I I

      ВИДЕООБРАЩЕНИЕ РЕКТОРА МГТУ

      Rambler's Top100 Яндекс цитирования