ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /

      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

      угол

      Сводное расписание преподавателей кафедры осеннего семестра 2019 учебного года

       

      Расписание занятий студентов кафедры Э9


      Бакалавриат 1 курс (11Б/12Б)  2 курс (31Б/32Б) 3 курс  4 курс
      Магистратура    1 курс   2 курс


      РАСПИСАНИЕ ЛАБОРАТОРНОГО ПРАКТИКУМА

      Расписание общеуниверситетского лабораторного практикума. Старосты записывают свои группы, преподаватели кафедры - на их проведение.
       

      Расписание лекций преподавателей кафедры Э9 по факультетам


      Информатика и системы управления
      Машиностроительные технологии
      Радиоэлектроника и лазерная техника
      Робототехника
      Специальное машиностроение
      Энергетическое машиностроение
      Инженерный бизнес и менеджмент
      Биомедицинские технологии
      Фундаментальные науки
      Теоретическая и Прикладная лингвистика
      Ракетно-космическая техника

       

      Сводное расписание преподавателей кафедры Э9. осень 2019.


       

      Аграфонова А.А.

      Акатьев В.А.

      Антонова Е.С.

      Бондаренко А.В.

      Пн

       

      10.15  ИБМ2,3  422ю
      13.50зн,15.40 Э9-73  611э

      8.30зн ИБМ6-52  422ю
      12.00зн ИБМ6-53  386

      9.20 Э9-71,72 613э
      12.00чс ИБМ4-51,52 386

       

      Вт

      12.00 Э1 4к л 311э

      8.30чс ИБМ3-52 388
      8.30зн ИБМ1-52 507
      12.00чс ИБМ5,7 л 510
      13.50чс ИБМ7-53 507
      17.25чс ИБМ1-51,3-53 424

      15.40зн  ИБМ5-51  420

      8.30чс Э4-73 345э
      10.15чс ИБМ3-51 388
      10.15зн ИБМ7-55 424
       

      Ср

      8.30зн РК5-72 388
      10.15чс  Э1 4к с  311э
      10.15зн РК5-71 430

      12.00зн ИБМ1,3,4 422ю

      10.15чс МТ9-32 420
      10.15зн МТ9-31 420

       

      Чт

      10.15,12.00чс Э9 3к 413э
      13.50чс РК5-73 420

       

      10.15чс  ИБМ6-51 386
      12.00 ИБМ6,6 3к 422ю

       

      Пт

      13.50 РК5 507

      10.15зн ИБМ4-54  420
      10.15чс,12чс Э9-32М

      8.30зн,10.15зн МТ9 513ю
      13.50чс ИБМ6-54   510
      19.10чс ИБМ6-53,54

       

                                                     

       

      Бушуев Н.Н.

      Быков А.И.

      Вазаева Н.В.

      Ванаев В.С.

      Пн

       

       

      17.25чс ФН11-72 718л

       

      Вт

       

      15.40 Э9-13М КТ 603э

       

      8.30чс Э2-72 947л
      8.30зн Э2-71 947л
      12.00чс Э10-71 345э
      12.00зн Э10-72 345э

      Ср

       

      15.40 Э9-13М 603э
      17.25чс СМ13-71,72 513м

       

       

      Чт

       

      17.25чс ИУ3-72 392
      19.10чс ИУ3-73 392

       

      12.00 Э2,4,10 525э

      Пт

      10.15 ИБМ4,7 422ю
      12.00 МТ1,3,Э5 1108л
      17.25 ИУ8 2к 224л

      13.50чс МТ11-71 504
      15.40чс МТ11-72 504

      13.50чс,15.40 Э9-14 603э
      13.50зн МТ11-73 504

      15.40чс Э4-72 345э

      10.15 МТ5,10,12 544л
      12.00 ИУ10 533

       

       

       

       

      Виноградов М.С.

      Гапонюк Н.А.

      Готлиб Я.Г.

      Гречушкин А.Н.

      Пн

      8.30чс СМ7-72,75 505м
       

       

       

      15.40зн Э4-11 731л
      17.25зн Э4-12 731л

      Вт

      15.40зн ФН1-71 222л

       Реутов

       

      12.00зн Э10-11 822л
      13.50зн Э10-12 822л
      13.50чс Э2-13 820л

      Ср

      15.40зн  ФН4-71 522л
      17.25зн ФН4-72 525л

       

       

       

      Чт

       

       13.50 300

       

      9.20  Э9-31М  611э
      12.00зн Э2,10 1к 744л
      13.50зн  Э2-11  915л
      13.50чс  Э2-12  915л
      15.40   Э9  3к   413э
       

      Пт

       

       10.15 411э

      13.50чс МТ8-71,72 514
      15.40чс МТ4-71 428
      17.25 МТ4,8,11 524

       

      Сб

       

       

       

       

       

      Девисилов В.А.

      Дутов А.С.

      Иванов М.В.

      Иванова О.А.

      Пн

       

       

      13.50чс   БМТ1-71   232
      15.40чс   БМТ1-72  522

      12.00,13.50чс Э9-73 611э

      Вт

       

       

       

      12.00чс  БМТ2-71  240
      15.40чс  БМТ2-72  505
      17.25чс  БМТ2-73  240

      Ср

       

       

       

       

      Чт

       

      17.25,19.10 Э9 4к
      345/323э

      8.30  БМТ  502ю
      12.00зн Э9  2М  611э
      13.50 Э9-33,34  611э
      15.40  Э9-31,32М  611э

       

      Пт

       

       

       

       

      Сб

       

       

       

       

       

      Калайдов А.Н.

      Капитонова С.Н.

      Кирикова О.В.

      Козодаев А.С.

      Пн

       

       

       

       

      Вт

       

      12.00  ИУ4  4к  278
      13.50  ИБМ5,6 4к  422ю

      8.30 чс ИБМ7-51 507
      13.50чс ИБМ7-52 510

      10.15чс Э9-11М ФХ 613э    10.15зн Э5-72 415э
      13.50 Э9-11М 611э
      15.40чс Э8-72,73 525э

      Ср

       

       

       

      12.00 Э5,6,8 517э
      13.50чс Э6-71,72 411э
      15.40 Э9 4к 517э

      Чт

       

      10.15  Э9-33,34М 
      12.00чс Э9  2М  611э
      13.50  Э9-31,32 
      15.40  СМ3,12  2к   908л
       

      15.40чс ИБМ7-56 420

      12.00  Э9 4к  613э

      Пт

       

      8.30   CМ1,2,8   525э

       

       

      Сб
       

       

       

      8.30чс ИУ3-71 423ю
      12.00 ИБМ4,7 3к 422ю
      13.50 ИУ3 4к 432

       

       

      Комкин А.И.

      Кроленко М.И.

      Крохина А.В.

      Корсак М.Н.

      Пн

      12.00  Э9-72  613э

      10.15 Э9 2к  908л

       

      15.40  МТ2,7  к  544л

      Вт

      15.40 Э9-13М 611э

         

      10.45  РТ

      Ср

      13.50   Э9-33М  603э

           

      Чт

       

      8.30 чс Э9  2к  411э
      10.15,12.00зн Э9 2к 413э 
      12.00чс  Э9-21 318л

       

      13.50зн   РК6-73  388
      13.50чс   РК6-74  507
      15.40зн  РК6  507
      17.25зн  РК6-71  507
      17.2чс  РК6-72  388

      Пт

       

       

       

       

      Сб

       

       

       

       

       

      Ксенофонтов Б.С.

      Львов В.А.

      Морозов С.Д.

      Навасардян Е.С.

      Пн

       

       

      15.40 ФН4,11 222л
      17.25 ФН2,12 525л
      19.10чс ФН2-71 631л

       

      Вт

             

      Ср

      13.50  Э9-31М  613э

      8.30,10.15чс Э9 2М ТМО  613э

      10.15зн ФН2-72 631л
      12.00чс ФН12-71 1032л
      15.40чс  ФН11-71,73  822л

      10,12,13зн Э9-14М

      Чт

       

      8.30зн,10.1 Э9-31М  611э

       

       

      Пт

      13.50  Э9-11М  611э

      8.30,10.15зн Э9-32М 611э

       

       

       Сб

       

       

       

       

       

      Панкова Е.О.

      Пластинин Ю.В.

      Рахманов Б.Н.

      Сазонов Д.В.

      Пн

      8.30чс   ИУ6-73  306ю
      8.30зн  ИУ6-74,75  306ю
      10.15зн ИУ6 3к 533

      15.40  Э1,3,8  1к  520

       

       

       

      12.00   РКТ

      Вт

       

       

      13.50чс ИУ5-74 418ю
      15.50зн ИУ5-73,75 418ю

      10.15чс  ИУ5-32   619л
      10.15зн  ИУ5-35  615л
      12.00чс  ИУ5-33   615л
      12.00зн  ИУ5-34  533л

      Ср

       

       

       

      13.50зн  ИУ5  2к  501ю
      15.40зн  ИУ5-31   318

      Чт

       

       

      15.40 ИУ5 4к 533
      17.25чс ИУ5-71 306ю
      17.25зн ИУ5-72 306ю

       

      Пт

      13.50чс   ИУ6-72   502
      13.50зн  ИУ6-71  502

       

       

      8.30    ИБМ2,3   507
      12.00зн   Э6-11  518л
      13.50зн  Э5-11  520л
      15.40чс   Э5,6,8  1к 222л

      Сб

       

       

       

      8.30чс   Э8-12  623л
      10.15чс  Э8-11   623л

       

      Серов С.А.

      Симакова Е.Н.

      Спиридонов В.С.

      Старостин И.И.

      Пн

      12.00   Л4  739л
      10.15зн  Л4-71  623л
      13.50чс  РК9-71,73  386
      13.50зн   РК9-72  388
      15.40  РК9  507
      17.25зн  РК9-74  507

       
      10.15  Э9 1к  145л
      12.00,13.50чс Э9-71 603э

       

       

      Вт

       

       

      9.20 Э9-34М ЭОГ  611э
      10.15,12.00чс  ЭВЭ  611э

       

      Ср        
      Чт

      ПС

       

       

      8.30чс РЛ2-74 505
      8.30зн РЛ6-72 505
      10.15 РЛ2,6 505
      13.50зн РЛ2-75 429

      Пт

      РТ

       

       

      8.30чс СМ1-73, 5-71 612м
      12.00 СМ1,5,13 615м

      Сб  
       
       
           
       

      Строкин А.А.

      Таранов Р.А.

      Татаринов В.В.

      Титов Е.В.

      Пн

      8.30зн СМ7-71 507м

       

      8.30чс  ИУ7-71  259л
      10.15чс  ИУ7-73  289л

       

      Вт

       

      12.00  Э9 1М    613э  САМ
      13.50  Э9 1М ТАУР  613э

       

       

      Ср

      13.50зн МТ13-71 523
      15.40 МТ1,5,6,12,13 527
      17.25чс МТ5-72,6-72 514
      17.25зн МТ1,12-72 514

       

      12.00чс  ИУ7-72  259л
      13.50чс  ИУ7-76  708л
      15.40 ИУ7 4к  218л

       

      Чт

      12.00зн СМ11-71 509м
      17.25 СМ7,11 525э

       

      13.50,15.40  Э9 4к 613э

       

      Пт

       

       

      10.15,12.00зн ИУ2 6к  392

       

      Сб

       

       

       

      8.30  СМ4,6  4к  525э

       

       

       

       

       

       

      Ткаченко Ю.Л.

      Тупов В.В.

      Харин В.А.

      Шарай Е.Ю.

      Пн

       

       

       

       

      Вт

       

       

       

      13.50  Э9-13,14М 603эи
      15.40 Э9-11,12 МКМ 306/3э
      17.25зн Э9 1М  525э

      Ср

       

       

       

       

      Чт

      17.25 ИУ8 4к 533
      19.10зн ИУ8-72 423ю

       

       

      17.25 ИУ9 418ю
      19.10чс ИУ9-71 513ю
      19.10зн ИУ9-72 418ю

      Пт

      8.30чс ИУ8-74 418ю
      8.30зн ИУ8-73 418ю

      13.50зн,15.40 Э9-13М 603э
      15.40 Э9-13М 611э

      10.15чс  Л4-72  615л

      12.00зн Э9-11М  611э

      Сб

      12.00зн ИУ8-71 515ю

       

       

       

       

      Щербакова И.С.

      Миронов М.А.

      Смирнов С.Г.

      Мошаров С.А.

      Пн

      15.40зн ИУ7-75 255л
      17.25зн ИУ7-74 1035л

       

       

       

      Вт

      15.40чс ИБМ5-53 388
       

       

       

       

      Ср

      10.15зн СМ5-72 311э

       

       

       

      Чт

       

       

       

      15.40  Э4,7 1к  520

      Пт

      10.15зн ИБМ2-51 425ю
      12.00чс 13.50 Э9м 611э

       

       

       

      Сб

       

       

       

       

       

      Угаров А.Н.

      Канев Н.Г.

      Федорец А.Г.

      Семенцов С.Г.

      Пн

             

      Вт

             

      Ср

       

      17.25  Э9-13М  АП  603э

      11.05   Э9 2М   613э

       

      Чт

           

      15.40-18  Э9-33М  603э

      Пт

      12.00зн  Э9-12М    611э

           

      Сб

             
       

      I I

      Фильм о кафедре

      Rambler's Top100 Яндекс цитирования