ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /

      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

      угол

      Сводное расписание преподавателей кафедры весеннего семестра 2020 учебного года

       

      Расписание занятий студентов кафедры Э9


      Бакалавриат 1 курс (21Б/22Б)  2 курс (41Б/42Б) 3 курс  4 курс
      Магистратура    1 курс   2 курс


      РАСПИСАНИЕ ЛАБОРАТОРНОГО ПРАКТИКУМА

      Расписание общеуниверситетского лабораторного практикума. Старосты записывают свои группы, преподаватели кафедры - на их проведение.
       

      Расписание лекций преподавателей кафедры Э9 по факультетам


      Информатика и системы управления
      Машиностроительные технологии
      Радиоэлектроника и лазерная техника
      Робототехника
      Специальное машиностроение
      Энергетическое машиностроение
      Инженерный бизнес и менеджмент
      Биомедицинские технологии
      Фундаментальные науки
      Теоретическая и Прикладная лингвистика
      Ракетно-космическая техника

       

      Сводное расписание преподавателей кафедры Э9. Весна 2020.


       
       

      Аграфонова А.А.

      Акатьев В.А.

      Антонова Е.С. Бондаренко А.В.
      Пн. 12.00  РЛ6  240
      13.50чс РЛ6-61,69 240
      13.50,15.40 Э9-83 611э 8.30чс  ИУ1-62   392
      12.00чс ИУ1-61,69 413ю
      13.50чс РК4-61,69 329ю
      13.50зн  РК4-62  329ю
      Вт. 10.15чс ИУ6-81,85 392
      13.50чс  ИУ6-83  424ю
        8.30зн  ИУ4-83  422
      10.15  ИУ4  278
       
      Ср. 12.00чс  Э7-61  415
      12.00зн  Э4-61  415э
      13.50  Э4,7  517э
      15.40чс  Э7-62  411э
        8.30чс  ИУ4-82   390
      8.30зн   ИУ4-81  390
       
      Чт.     10.15   ИУ1  418ю 10.15зн   МТ2-61   390
      13.50чс   МТ2-62   228
      Пт.        
      Сб. 8.30   ИУ6   533
      12.00чс ИУ6-82  392
      12.00зн  ИУ6-84   392
           
        Бушуев Н.Н. Быков А.И. Вазаева Н.В. Ванаев В.С.
      Пн. ОЭП      
      Вт. 8.30зн   ИБМ6-63  426
      12.00чс  ИБМ5,6    510
      15.40чс  ИБМ6-64  388
      15.00зн   ПС
      13.50   РЛ1-64   505
      15.40зн  РЛ1-63 232
         
      Ср.       10.15зн    МТ5-61   514
      12.00 МТ5,6,10,12  524
      13.50чс МТ10-62   514
      Чт.   13.50зн   ИУ10-64  424ю
      13.50чс  ИУ10-61  424ю
        12.00чс  МТ6-61  396
      12.00зн  МТ10-61 382
      13.50чс  МТ12-61 333ю
      Пт. 15.40    РЛ1    505ю   8.30зн   СМ5-61  503м
      10.15зн СМ3-61  507м
      12.00  СМ3+5-61 504м
      13.50чс  СМ3-62  504м
       
      Сб.        
        Виноградов М.С. Гапонюк Н.А. Готлиб Я.Г. Гречушкин А.Н.
      Пн. 13.50чс  МТ3-69   504
      15.40чс  МТ3-62   504
      13.50   МТ2,7   527
      15.40чс  МТ7-61   514
      15.40зн  МТ7-62   514
         
      Вт.   Реутов    
      Ср.        
      Чт.  
       
        10.15чс    Э9-62     611э
      10.15зн   Э9-61    611э
      12.00чс     Э9     611э
      Пт.        
      Сб.   8.30чс   ИУ10-69   413ю
      8.30зн   ИУ10-62,63 424ю
      10.15   ИУ10    515ю
         
        Девисилов В.А. Дутов А.С. Иванов М.В. Иванова О.А.
      Пн. 13.50,15.40 Э9 2М 613э   8.30чс  МТ3-61   504
      8.30зн  МТ1-61   504
      10.15   МТ1,3   527
       
      Вт.     17.25зн   СМ4-62 517э 19.10чс  СМ6-63  517э
      Ср.     17.25зн СМ4-61  610м  
      Чт. 10.15,12.00 Э9 4к 613э      
      Пт.     13.50   СМ4,6    525э
      15.40чс СМ6-61 525э
      13.50зн СМ6-62 525э
       
      Сб.        
        Калайдов А.Н. Капитонова С.Н. Кирикова О.В. Козодаев А.С.
      Пн.     13.50чсСГН3-42    732л
      13.50зн   СГН  л   708л
      15.40чс  СГН2-41   732л
      15.40зн   СГН3-41   529л
      12.00    РЛ2   505
      13.50чс   РЛ2-62,63   526
      13.50зн   РЛ2-61,69   232
      Вт.        
      Ср.   12.00    МТ11    527
      13.50    МТ4,8   524
      15.40зн Э5-61  311э  
      Чт.   8.30    ИУ1   418ю
      13.50   ИУ2   432
         
      Пт. 15.40,17.25  Э9-83  603э 12.00  РЛ2,6    505    
      Сб.     12.00    СМ1,2    615м
      13.50чс  СМ1-61,69  615м
      13.50зн    СМ1-62   615м
       
        Комкин А.И. Кроленко М.И. Крохина А.В. Корсак М.Н.
      Пн.   8.30зн    ИУ3   306ю
      10.15зн   РК5   507
      12.00зн    РК5   507
      13.50чс   ИУ3-62   392
       
        12.00    БМТ1,2   502ю
      Вт. 11-14.35 Э9-23М 613э 8.30чс  ИУ3-64  423ю
      10.15    РК9   507
      8.30зн   Э8-61  347э
      10.15   Э3,8    413э
      12.00чс   Э3  сем   415э
       
      Ср.       10.15   СМ1,5    615м
      Чт.       15.40    ФН2,12     1108л
      Пт.   13.0чс    ИУ3-61   413ю   10.15   СМ3,5    611м
      12.00  МТ1,5,13  527
      Сб.       8.30   СМ13   524
        Ксенофонтов Б.С. Львов В.А. Морозов С.Д. Навасардян Е.С.
      Пн.   10.15,12.00 Э9-М2  611э 8.30  РЛ1   502ю
      12.00зн РЛ -61,69 526
      12.00чс  РЛ1-62  428
       
      Вт. 11.00  Э9-21М  611э 8.30-11.00 Э9-М1 611э   11.05 -12.45  Э9-24  314э
      Ср. 13.50,15.40 Э9-21М 603э      
      Чт.     13.50,1.40  Э9  4к  613э  
      Пт.        
      Сб.        
        Панкова Е.О. Пластинин Ю.В. Рахманов Б.Н. Сазонов Д.В.
      Пн. 12.00    РЛ2,6    502     12.45   РКТ
      Вт.       13.50зн   ФН1    524л
      15.40зн    ФН1   524л
      17.25     ИУ7      218л
      Ср.        
      Чт.        
      Пт. 8.30     ФН4    520 9.00-12.00  Э9-81 603э
      12.00-15.00  Э9-82 603э
      8.30  Э9   415э
      10.15   Э9 сем    613Э
      12.00,13.50 Э9-81  613э
      Сб.        
        Серов С.А. Симакова Е.Н. Спиридонов В.С. Старостин И.И.
      Пн.   10.15,12.00 Э9-82  603э    
      Вт.        
      Ср. 15.40,17.25  Э9-83 603э   10.15-12.45 Э9-24М 613э  
      Чт.        
      Пт. РТ     8.30чс СМ9-61,62 612м
      8.30зн СМ10-62  612м
      12.00   СМ9,10  615м
      13.50зн  СМ10-61  612м
      Сб.        
        Строкин А.А. Таранов Р.А. Татаринов  В.В. Симаков М.В.
      Пн.   12.00 Э9-81,83  603э
      13.50  Э9-82  603э
      15.40   РК4   329ю  
      Вт.     10.15-16.25 Э9-22М 613э 13.50   Э9-61  611э
      15.40   Э9-62   611э
      Ср.   10.15  Э9-22М   603э
      13.50   Э9  4к    415Э
      15.40   Э9-82   323э
         
      Чт. 15.40    СМ8,12   615м
      17.25чс СМ8-61,69  615м
          12.00зн,13.50 Э9  3к  611э  
      Пт.        
      Сб.        
        Ткаченко Ю.Л. Тупов В.В. Харин В.А. Шарай Е.Ю.
      Пн. 12.00чс  РК6-83   424
      12.00зн  РК6-84   424
      13.50   РК6    513ю
           
      Вт. 12.00   Э9   3к   345э      
      Ср.        
      Чт. ОЭП    3ч      
      Пт. 13.50чс   РК6-81   426
      13.50зн   РК6-82  426
           
      Сб.        
        Щербакова И.С. Миронов М.А. Смирнов С.Г. Мошаров С.А.
      Пн.       15.40   СМ7    405м
      Вт. 10.15зн  СМ8-62,63  611м
      12.00зн  СМ2-61   611м
           
      Ср.        
      Чт.        
      Пт. 13.50чс  СМ12-61  612м      
      Сб.        
        Угаров А.Н. Канев Н.Г. Федорец А.Г. Семенцов С.Г.
      Вт.       15.40  Э9   2М   603э1
       
      Ср.        
      Чт.        
      Пт.        
      Сб.        

      I I

      Фильм о кафедре