ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
      /

      РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ Э9 - 3 КУРС

      угол

      РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ Э9 - 3 КУРС БАКАЛАВРИАТА

      ВНИМАНИЕ! Занятия на кафедре проводятся по данному расписанию! Просьба не пользоваться расписанием опубликованным на сайте МГТУ им. Баумана.
      Обновлено 22.01.2022

        Э9-61Б   Э9-62Б 
      ПН 08:30 - 10:05    
         
      10:15 - 11:50  (лекция) Физико-химические процессы в техносфере (Ткаченко Ю. Л.) 311э
      12:00 - 13:35  (лекция) Системы обеспечения техносферной безопасности (Симаков М. В.) 611э
      13:50 - 15:25 чс  (лекция) Системы обеспечения техносферной безопасности (Симаков М. В.) 611э
      зн ( л е к ц и я )             Э к о л о г и я             т е х н о с ф е р ы  (Гречушкин А. Н.) 611э
      15:40 - 17:15 чс  (сем) ЭкологТехносфер (Гречушкин А. Н.) 611э чс -----
      зн ----- зн  (сем) ЭкологТехносфер (Гречушкин А. Н.) 611э
      17:25 - 19:00    
         
      19:10 - 20:45    
         
      ВТ 08:30 - 10:05  (семинар) Иностранный язык 315э,321э  
       
      10:15 - 11:50  (семинар) Философия 411э  
       
      12:00 - 13:35  (сем) СистОбТехнБезоп (Симаков М. В.) 611э  
       
      13:50 - 15:25    (сем) СистОбТехнБезоп (Симаков М. В.) 611э
       
      15:40 - 17:15    (семинар) Иностранный язык 315э,321э
       
      17:25 - 19:00    (семинар) Философия 347э
       
      19:10 - 20:45    
         
      СР 08:30 - 10:05    
         
      10:15 - 11:50   ВУЦ 201ю   ВУЦ 201ю
      12:00 - 13:35   ВУЦ 201ю   ВУЦ 201ю
      13:50 - 15:25   ВУЦ 201ю   ВУЦ 201ю
      15:40 - 17:15   ВУЦ 206аю   ВУЦ 206аю
      17:25 - 19:00    
         
      19:10 - 20:45    
         
      ЧТ 08:30 - 10:05    
         
      10:15 - 11:50 чс -----  
      зн  (сем) Электр и Электр (Голубчик Т. В.) 311э  
      12:00 - 13:35 ( л е к ц и я )           Э л е к т р о т е х н и к а           и           э л е к т р о н и к а  (Голубчик Т. В.) 517э
      13:50 - 15:25 чс ( л е к ц и я )                         Ф и л о с о ф и я  517э
      зн ----- зн  (сем) Электр и Электр (Тарасенко И. А.) 311э
      15:40 - 17:15 чс  (лаб) Электротехника и электроника чс -----
      зн ----- зн  (лаб) Электротехника и электроника
      17:25 - 19:00 чс  (лаб) Электротехника и электроника чс -----
      зн ----- зн  (лаб) Электротехника и электроника
      19:10 - 20:45    
         
      ПТ 08:30 - 10:05 ( л е к ц и я )          Б е з о п а с н о с т ь          ж и з н е д е я т е л ь н о с т и  (Рахманов Б. Н.) 413э
      10:15 - 11:50  (сем) БезопЖизнедеят (Рахманов Б. Н.) 613э  (сем) БезопЖизнедеят (Рахманов Б. Н.) 613э
      12:00 - 13:35  (семинар) Теория функций комплексного переменного 613э  (семинар) Теория функций комплексного переменного 613э
      13:50 - 15:25 чс ( л е к ц и я )            Т е о р и я            ф у н к ц и й            к о м п л е к с н о г о            п е р е м е н н о г о  311э
      зн ----- зн -----
      15:40 - 17:15    
         
      17:25 - 19:00    
         
      19:10 - 20:45    
         
      СБ 08:30 - 10:05    
         
      10:15 - 11:50    
         
      12:00 - 13:35   Самостоятельная работа   Самостоятельная работа
      13:50 - 15:25    
         
      15:40 - 17:15    
         
      17:25 - 19:00    
         
      19:10 - 20:45    
         

       



      I I

      Фильм о кафедре