ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
      /

      РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ Э9 - 3 КУРС

      угол
      Обновлено 01.09.2019

        Э9-51Б  Э9-52Б 
      ПН 08:30 - 10:05    (лаб) Детали машин
       
      10:15 - 11:50    (лаб) Детали машин
       
      12:00 - 13:35    (семинар) Иностранный язык 315э,321э
       
      13:50 - 15:25    
         
      15:40 - 17:15 чс -----  
      зн  (лаб) Материаловедение  
      17:25 - 19:00 чс -----  
      зн  (лаб) Материаловедение  
      19:10 - 20:45    
         
      ВТ 08:30 - 10:05  (лаб) Детали машин  
       
      10:15 - 11:50  (лаб) Детали машин  
       
      12:00 - 13:35 чс -----   С\Р
      зн  (лаб) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
      13:50 - 15:25 чс -----  
      зн  (лаб) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость  
      15:40 - 17:15  (семинар) Элективный курс по физической культуре и спорту  
       
      17:25 - 19:00    
         
      19:10 - 20:45    
         
      СР 08:30 - 10:05   Спец-ка 202ю чс  (лаб) Материаловедение
      зн  (лаб) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
      10:15 - 11:50   ВК №3 чс  (лаб) Материаловедение
      зн  (лаб) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
      12:00 - 13:35   ВК №3  
       
      13:50 - 15:25   ВК №3  
       
      15:40 - 17:15    
         
      17:25 - 19:00    
         
      19:10 - 20:45    
         
      ЧТ 08:30 - 10:05  (семинар) Элективный курс по физической культуре и спорту  
       
      10:15 - 11:50 ( л е к )        М е д - Б и о л О с н Т е х н Б е з  (Аграфонова А. А.,Кроленко М. И.) 413э
      12:00 - 13:35 чс ( л е к ц и я )               М а т е р и а л о в е д е н и е  (Симонов В. Н.) 413э
      зн ( л е к )        М е д - Б и о л О с н Т е х н Б е з  (Аграфонова А. А.,Кроленко М. И.) 413э
      13:50 - 15:25 ( л е к ц и я )                М а т е р и а л о в е д е н и е  (Симонов В. Н.) 413э
      15:40 - 17:15 чс ( л е к ц и я )                     Э к о л о г и я                     т е х н о с ф е р ы  345э
      зн ( л е к ц и я )                     Э к о л о г и я                     т е х н о с ф е р ы  411э
      17:25 - 19:00    
         
      19:10 - 20:45    
         
      ПТ 08:30 - 10:05    
         
      10:15 - 11:50    (семинар) Элективный курс по физической культуре и спорту
       
      12:00 - 13:35 ( л е к ц и я )                 Д е т а л и                 м а ш и н  (Ларюшкин П. А.) 311э
      13:50 - 15:25 ( л е к ц и я )                 Ф и з и ч е с к а я                 и                 к о л л о и д н а я                 х и м и я  311э
      15:40 - 17:15 чс ----- чс  (лаб) Физическая и коллоидная химия Каф
      зн  (лаб) Физическая и коллоидная химия Каф зн -----
      17:25 - 19:00 чс ----- чс  (лаб) Физическая и коллоидная химия Каф
      зн  (лаб) Физическая и коллоидная химия Каф зн -----
      19:10 - 20:45    
         
      СБ 08:30 - 10:05  (семинар) Иностранный язык 315э,321э  (семинар) Элективный курс по физической культуре и спорту
      10:15 - 11:50  (лекция) Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость (Минязева Л. Х.) 415э
      12:00 - 13:35 ( л е к ц и я )                  Т е п л о ф и з и к а  (Носатов В. В.) 413э
      13:50 - 15:25 чс  (семинар) Теплофизика (Носатов В. В.) 413э чс   РК2(курс.пр)
      зн   РК2(курс.пр) зн  (семинар) Теплофизика (Носатов В. В.) 413э
      15:40 - 17:15 чс   РК2(курс.пр) чс -----
      зн ----- зн   РК2(курс.пр)
      17:25 - 19:00    
         
      19:10 - 20:45    
         


      I I

      Фильм о кафедре

      Rambler's Top100 Яндекс цитирования