ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /

      РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

      угол

      Расписание консультаций 2018/19 учебного года будет сформировано в конце 2018 года


      Расписание консультаций дипломных проектов по разделу "Экология и промышленная безопасность" 2017/18 уч.г.

      Факультет

      Группа

      Преподаватель

      Часы и аудитория

      РКТ

       

      Смирнов С.Г.

      Понедельник   13.00  (РКТ)

      ПСО

       

      Щербакова И.С.

      Четверг 

      РТО

       

      Кирикова О.В.

      Понедельник   РТ

      АК

       

      Гапонюк Н.А

      Среда   12.00

      ОЭП

       

      Таранов Р.А.

      Понедельник 13.30-14.30

      Э

      Э1    

      Аграфонова А.А.

      Среда  9.00   357

      Э3    

      Симаков М.В.

      Среда  11-12   601э

      Э4-35   

      Ткаченко Ю.Л.

      Вторник  16-18   509э

      Э5    

      Виноградов М.С.

      Понедельник  11-13   521э

      Э7-27  

      Рахманов Б.Н.

      Понедельник  12.00-13.00  507э

      Э8-16   

      Шарай Е.Ю.

      Вторник зн.   11-15   228э

      СМ

             СМ1-121
      СМ1-122   
      Антонова Е.С.
      Дутов А.С.

      Вторник  14.30
      Суббота зн. 8-30-10  507э

      СМ 2  10   

      Ткаченко Ю.Л.

      Вторник  16-18  509э

      СМ3 -121,122     
      СМ3-123     

      Ванаев В.С.
      Иванов М.В.

      Четверг   10.15зн   505э
      Пятница  12.00  521э

      СМ4-17   

      Строкин А.А.

      Пятница  чс  12.00  509м

      СМ6 -121,122 
      СМ6-123  

      Вазаева Н.В.
      Комиссарова М.В.

      Четверг  зн  13.50   503э
      Суббота  12.00-14.00  505э

      СМ8 -122
      СМ8-123
      СМ8-124  

      Бондаренко А.В.
      Вазаева Н.В.
      Строкин А.А.

      Вторник  12.00-13.00   503э
      Четверг  зн  13.50   503э
      Пятница  чс 12.00  509м

      СМ12   

      Шарай Е.Ю.

      Вторник   зн 14-15   228э

      РЛ

      РЛ 1-121
      РЛ1-122
      РЛ1-123
      РЛ1-124 

      Тупов В.В.
      Ткаченко Ю.Л.
      Серов С.А.
      Кузьмин П.В.

      Среда  13.30-15   523э
      Вторник  16-18  509э
      четверг  15.40  507э
      Четверг  14.00-16.00  601э

      РЛ2  

      Кирикова О.В.

      Среда  14.00-16.00   509э

      РЛ 6    

      Козодаев А.С.

      Вторник  14.00-16.00   

      РК

       РК4-26    

       Бондаренко А.В.

      Вторник  13.30-15   503э

      МТ

      МТ1-18  

      Дутов А.С.

      Суббота зн. 8-30-10  507э

      МТ2-17   

      Мягков И.А.

      Пятница   12.00  228э

      МТ3-21   

      Симакова Е.Н.

      Четверг  12.00  503э

      МТ5-14   

      Мягков И.А.

      Пятница  14.00  228э

      МТ6-14   

      Щербакова И.С.

      Среда 13-15     505э

      МТ7-36   

      Гапонюк Н.А.

      Пятница  10.30-12.30  507э

      МТ10-19 

      Строкин А.А.

      Пятница  чс  12.00  509м

      МТ12-12   

      Быков А.И.

      Четверг  18.00   523э

      ИУ

      ИУ1-121
      ИУ1-122
      ИУ1-123 

      Кирикова О.В.
      Морозов С.Д.
      Сазонов Д.В.

      Среда  14.00-16.00   509э
      Понедельник 15.40  503э
      Среда  13-15  503э

      ИУ2-121
      ИУ2-122
      ИУ2-123  

      Крохина А.В.
      Сеник Е.В.
      Комиссарова М.В.

      Вторник  зн  12.00  507э
      Понедельник  11-13   521э
      Суббота  12.00-14.00  505э

      Расписание консультаций по нормоконтролю РПЗ

       
      Панкова Е.О. в ауд. 601э

       

      I I

      Фильм о кафедре

      Rambler's Top100 Яндекс цитирования