ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /

      РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

      угол

      Консультации проводятся с 1 марта по 10 июня.


      Расписание консультаций дипломных проектов по разделу "Экология и промышленная безопасность" 2019/2020 уч.г.


      Факультет Группа Преподаватель Часы и аудитория

      РКТ

       

      Шарай Е.Ю.

       

      ПСО

       

      Серов С.А.

       

      РТО

       

      Серов С.А.

       

      АК

       

      Гапонюк Н.А.

       

      ОЭП

       

      Ткаченко Ю.Л.

      Четверг  12.30    ОЭП
       

      Э

      Э1-121, 122 129

      Аграфонова А.А.

       

      Э2

      Аграфонова А.А.

       

      Э3 -121, 122, 129 

      Симаков М.В.

      Четверг  10.00  601э

      Э 4-121

      Ткаченко Ю.Л.

      Пятница  16.30  509э

      Э5-121

      Виноградов М.С.

      Понедельник   11.00  521э

      Э7 -122

      Рахманов Б.Н.

      Пятница   12.00  509э

      Э8  -121

      Смирнов С.Г.

      Cреда   15.40   509э

      СМ

      СМ1-121, 122,
      СМ1-123,129

      Старостин И.И.
      Антонова Е.С.

      Пятница  10.00   507э
      Среда   14.00   605э

      СМ 2 -121 

      Иванов М.В.

      Пятница   15.40   521э

      СМ3 -121, 122

      Вазаева Н.В.

      Пятница  13.00   509э

      СМ3-123

      Иванова О.А.

      Пятница  15.40  521э

      СМ4 -121,122

      Строкин А.А.

      Четверг   14.30   505э

      СМ6 -121,122
      СМ6-123

      Иванов М.В.
      Иванова О.А.

      Пятница   15.40   521э
      Пятница   15.40   521э

      СМ8 -121,122, 123

      Быков А.И.

      Четверг   12.00зн    523э

      СМ8-124, 129

      Быков А.И.

      Вторник  12.00зн   523э

      СМ12  -121, 129 

      Смирнов С.Г.

      Среда   14.00   509э

      РЛ

      РЛ 1-121,122
      РЛ1-123,124

      Тупов В.В.
      Кузьмин П.В.

      Среда   13.30  523э
      Четверг  15.00   601э

      РЛ2 -121,122
      РЛ2-123,124

      Старостин И.И.
      Морозов С.Д.

      Пятница  10.00  507э
      Понедельник  13.50  503э

      РЛ6-121, 129

      Козодаев А.С.

      Понедельник  15.40  521э

      РК

      РК 4 -121, 122

      Бондаренко А.В.

      Вторник  12.00   503э

      МТ

      МТ 1-121

      Строкин А.А.

      Четверг  14.35   505э

      МТ2 -121, 122

      Виноградов М.С.

      Понедельник  11.00   521э

      МТ3 -121, 122, 129

      Симакова Е.Н.

      Четверг  12.00  503э

      МТ5-121

      Строкин А.А.

      Четверг  14.35   505э

      МТ6 -121

      Щербакова И.С.

      Среда   15.00   505э

      МТ7  121,122,123

      Гапонюк Н.А.

      Суббота   13.50   507э

      МТ 10 

      Строкин А.А.

      Четверг   14.35   505э

      МТ12 -121

      Быков А.И.

      Вторник   12.00зн   523э

      ИУ

      ИУ1-121,122,123,129

      Кирикова О.В.

      Вторник    13.00   509э

      ИУ2-121
      ИУ2-122
      ИУ2-123
      ИУ2-129

      Мягков И.А.
      Крохина А.В.
      Иванов М.В.
      Виноградов М.С.

      Среда  14.00  227э
      Вторн.  чс-14.00,зн-12.00  507э
      Пятница  15/40  521э
      Понедельник  11.00  521э



      Расписание консультаций по нормоконтролю РПЗ

       
      Панкова Е.О. в ауд. 601э

       

      I I

      Фильм о кафедре

      Rambler's Top100 Яндекс цитирования