ГЛАВНАЯ
      /
      КАФЕДРА
      /

      СТУДЕНТЫ

      угол
      ВЫПУСКНИКИ: 1998 / 1999 / 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 / 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2015 / 2016 / 2017

      СТУДЕНТЫ - БАКАЛАВРИАТ: Э9-11Б / Э9-12Б / Э9-31Б / Э9-32Б / Э9-33Б / Э9-51Б / Э9-52БЭ9-53Б / Э9-71Б / Э9-72Б / Э9-73Б

      СТУДЕНТЫ - МАГИСТРАТУРА: Э9-11М / Э9-12М / Э9-13М / Э9-14МЭ9-37М / Э9-38МЭ9-39М

      Бакалавриат

      Группа Э9-11Б

      1. 17Э034 Алентьева Любовь Сергеевна
      2. 17Э154 Бегенджов Эркин Фархатович
      3. 17Э172 Васильев Рома Вячеславович
      4. 17Э027 Григорьева Екатерина Валерьевна
      5. 17Э199 Емец Даниил Владимирович
      6. 17Э213 Зыкин Михаил Алексеевич
      7. 17Э222 Каширин Сергей Васильевич
      8. 17Э238 Конькова Юлия Олеговна
      9. 17Э410 Кузнецова Елена Дмитриевна
      10. 17Э268 Маер Злата Стефановна
      11. 17Э413 Майсурадзе Евгения Павловна
      12. 17Э274 Малашина Екатерина Сергеевна
      13. 17Э276 Манкеев Рамиль Ренатович
      14. 17Э094 Озерина Евгения Витальевич
      15. 17Э307 Раевская Анастасия Сергеевна
      16. 17Э389 Романов Даниил Сергеевич
      17. 17Э318 Самошкина Валерия Сергеевна
      18. 17Э340 Титова Дарья Дмитриевна
      19. 17Э011 Тихомирова Варвара Руслановна
      20. 17Э349 Трусов Михаил Сергеевич
      21. 17Э351Тюняев Степан Александрович
      22. 17Э353 Украинская Анна Сергеевна
      23. 17Э441 Хомутникова Ксения Дмитриевна
      24. 17Э381 Щукин Вячеславович Александрович

      Группа Э9-12Б

      1. 17Э161 Богачева Дарья Сергеевна
      2. 17Э174 Ведерникова Юлия Михайловна
      3. 17Э397 Гусев Андрей Вячеславович
      4. 17Э196 Дранкова Анна Сергеевна
      5. 17Э205 Жеребцова Татьяна Олеговна
      6. 17Э043 Зайцева Анастасия Дмитриевна
      7. 17Э228 Ковалева Полина Валентиновна
      8. 17Э232 Козляева Елизавета Алексеевна
      9. 17Э236 Колоколова Карина Федоровна
      10. 17Э249 Крылова Алевтина Сергеевна
      11. 17Э255 Купоросова Ирина Станиславович
      12. 17Э411 Лебедева Мария Владимировна
      13. 17Э283 Мурзаханова Лейла Фяритовна
      14. 17Э418 Нагаев Данис Ильдусович
      15. 17Э301 Пономарева Анна Алексеевна
      16. 17Э304 Преображенская Александра Романовна
      17. 17Э430 Пушин Савелий Дмитриевич
      18. 17Э310 Ровнягина Анастасия Сергеевна
      19. 17Э433 Сидорова Елизавета Александровна
      20. 17Э331 Старченкова Алина Александровна
      21. 17Э355 Уткина Анна Юрьевна
      22. 17Э372 Чернышова Дарья Максимовна

      Группа Э9-31Б

      1. 16Э176 Бондарева Дина Владимировна
      2. 16Э181 Бурдина Полина Александровна
      3. 15Э463 Галкин Дмитрий Михайлович
      4. 16Э230 Ильин Александр Дмитриевич
      5. 16Э276 Лазарев Артем Александрович
      6. 16Э438 Липницкий Михаил Вячеславович
      7. 16Э286 Масленников Павел Владиславович
      8. 16Э297 Мухаммадиева Нозима Амруллоевна
      9. 16Э307 Никулин Артем Русланович
      10. 16Э502 Озерова Дарья Андреевна
      11. 16Э467 Орлов Виталий Алексеевич
      12. 16Э450 Руденко Николай Николаевич
      13. 16Э340 Сидунова Марина Алексеевна
      14. 16Э142 Синев Иван Олегович
      15. 16Э349 Суворова Евгения Сергеевна
      16. 15Э448 Урушкина Юлия Игоревна 
      17. 16Э156 Шельпова Татьяна Владимировна
      18. 16Э387 Яковлева Екатерина Евгеньевна
      19. 16Э389 Яценко Римма Михайловна

      Группа Э9-32Б

      1. 16Э175 Александров Никита Михаулович
      2. 16Э168 Ахметзянова Рената Айдаровна
      3. 16Э216 Евтеева Вероника Михауловна
      4. 16Э266 Кравцова Валентина Руслановна
      5. 16Э272 Кулебякин Савелий Дмитриевич
      6. 16Э275 Кутушева Альмира Руслановна
      7. 16Э278 Лаухин Даниил Андреевич
      8. 16Э439 Лупанова Екатерина Владимировна
      9. 16Э507 Мануйлова Анастасия Олеговна
      10. 16Э287 Маяк Александр Александрович
      11. 16Э477 Назаров Илья Владимирович
      12. 16Э320 Пухова Елизавета Анатольевна
      13. 16Э322 Ратуев Евгений Алексеевич
      14. 16Э328 Рязанцев Александр Александрович
      15. 16Э333 Саулькина Ольга Алексеевна
      16. 16Э335 Сафроновна Анастасия Николаевна
      17. 16Э337 Семенов Александр Алексеевич
      18. 16Э151 Хайруллин Марсель Раисович
      19. 16Э375 Шалаева Татьяна Андреевна
      20. 16Э380 Штолина Виктория Вадимовна

      Группа Э9-33Б

      1. 15Э290 Балаев Александр Дмитриевич
      2. 16Э196 Гатаулина Аделина Рашидовна
      3. 16Э198 Гилазова Вероника Маратовна
      4. 15Э180 Гладенков Евгений Михайлович
      5. 15Э185 Горин Иван Петрович
      6. 16Э213 Данилов Илья Андреевич
      7. 14Э313 Дусалиева Бэлла Рафиковна
      8. 15Э476 Ким Сергей Вячеславович
      9. 16Э260 Королькова Евгения Владимировна
      10. 15Э265 Мальцева Анастасия Алексеевна
      11. 16Э441 Мальцева Эльмира Шукурановна
      12. 16Э300 Неверова Ангелина Анатольевна
      13. 16Э445 Никитин Алексей Сергеевич
      14. 14Э409 Раскутина Анна Александровна
      15. 16Э358 Трошин Георгий Андреевич
      16. 16Э464 Хамзин Тимур Ренатович
      17. 16Э384 Юсупова Ралина Ренатовна

      Группа Э9-51Б

      1. 15Э148 Аткин Антон Владимирович
      2. 15Э151 Барановский Дмитрий Александрович
      3. 15Э013 Борзыкина Екатерина Александровна
      4. 15Э168 Валяева Анна Владимировна
      5. 15Э404 Герасименко Марк Сергеевич
      6. 15Э206 Заводяной Иван Иванович
      7. 15Э046 Корпусова Юлия Владимировна
      8. 15Э259 Литвинов Никита Николаевич
      9. 15Э277 Молоткова Дарья Сергеевна
      10. 15Э287 Новоселова Алена Игоревна
      11. 15Э429 Полякова Алла Дмитриевна
      12. 15Э319 Салахов Камиль Радикович
      13. 15Э465 Старостин Павел Олегович
      14. 15Э347 Титарова Яна Викторовна
      15. 15Э351 Тотунов Семен Сергеевич
      16. 15Э366 Фроленко Весилиса Саргеевна
      17. 15Э367 Фролов Никита Платонович
      18. 15Э456 Ширниех Альберт Албиерович
      19. 15Э466 Штульженко Анна Дмитриевна

      Группа Э9-52Б

      1. 15Э171 Афанасьева Анна Владимировна
      2. 15Э160 Божевская Екатерина Сергеевна
      3. 15Э174 Гавриш Алеся Вадимовна
      4. 15Э401 Гарбузова Анастасия Руслановна
      5. 15Э464 Давлетов Расул Ибадуллаевич
      6. 15Э198 Ельчанинов Алексей Влаадимирович
      7. 15Э215 Исаева Дина Ырысбеккызы 
      8. 15Э460 Козлова Наташа Денисовна 
      9. 15Э240 Копылова Ирина Александровна
      10. 12Э213 Кузанов Артем Олегович
      11. 15Э057 Лебедев Даниил Андреевич
      12. 15Э280 Назаров Глеб Максимович
      13. 15Э423 Новохатская Анна Игоревна
      14. 15Э424 Озёрин Игнат Андреевич
      15. 15Э431 Попиралкина Наталья Алексеевна
      16. 15Э306 Привезенцев Степан Максимович
      17. 15Э326 Скворцов Андрей Павлович
      18. 15Э098 Соловьева Анастасия Михайловна
      19. 15Э337 Стороженко Анастасия Сергеевна
      20. 15Э451 Хетагурова Элона Олеговна

      Группа Э9-53Б

      1. 15Э461 Аносов Владислав Вячеславович
      2. 15Э156 Беляков Андрей Александрович
      3. 15Э400 Гаджибейли Саида Мехман кызы
      4. 15Э184 Голюдова Алина Юрьевна
      5. 15Э186 Городенцев Павел Иванович
      6. 15Э408 Джаппуева Фатимат Рамазановна
      7. 15Э459 Евдокимов Максим Владимирович
      8. 15Э267 Матасова Ольга Юрьевна
      9. 14Э204 Медянков Владимир Юрьевич
      10. 14Э354 Моисеева Екатерина Михайловна
      11. 15Э282 Неточаева Светлана Олеговна
      12. 15Э315 Рыбочкина Маргарита Викторовна
      13. 15Э442 Соколов Александр Игоревич
      14. 14Э397 Шульга Маргарита Александровна
      15. 15Э393 Ясак Артур Викторович

      Группа Э9-71Б

      1. 14Э413 Алавердян Артём Самвелович
      2. 14Э280 Багдатьев Александр Дмитриевич
      3. 14Э120 Байтасова Айнур
      4. 12Э290 Брюсова Дарья Николаевна
      5. 14Э015 Горлатова Маргарита Александровна
      6. 14Э315 Ехлаков Роман Сергеевич
      7. 13Э253 Лялина Виктория Сергеевна
      8. 14Э351 Матвеева Кристина Алексеевна
      9. 14Э212 Мусахан Бибигул Дарханкызы
      10. 14Э359 Непомнящая Анастасия Сергеевна
      11. 14Э421 Ованнисян Сюзанна Норайровна
      12. 14Э416 Окс Артур Юрьевич
      13. 12Э382 Портнов Роман Александрович
      14. 14Э256 Топчаева Анна Александровна
      15. 14Э512 Фесенко Анастасия Юрьевна
      16. 13Э372 Фирсова Ольга Вадимовна

      Группа Э9-72Б

      1. 14Э006 Александрова Дарья Михайловна
      2. 14Э113 Алексеева Дарья Федоровна
      3. 14Э519 Баль Иммануил Германович
      4. 14Э126 Беловолова Арина Леонидовна
      5. 14Э285 Болдырев Максим Дмитриевич
      6. 14Э294 Виговская Елизавета Олеговна
      7. 14Э295 Вишневский Аким Александрович
      8. 14Э303 Горбенко Мария Юрьевна
      9. 13Э513 Кабанов Алексей Владимирович
      10. 14Э177 Кизилова Арина Сергеевна
      11. 14Э345 Малезич Мария
      12. 14Э353 Мельникова Влада Максимовна
      13. 14Э209 Мемешкина Елизавета Сергеевна
      14. 14Э234 Рядинская Валерия Алексеевна
      15. 14Э236 Самойлова Анастасия Алексеевна
      16. 14Э374 Сапрыкина Мария Сергеевна
      17. 12Э248 Слободянюк Ирина Олеговна
      18. 14Э251 Терехова Ольга Николаевна
      19. 14Э254 Толстова Дарья Андреевна

      Группа Э9-73Б

      1. 14Э115 Антонихина Дарья Андреевна
      2. 14Э008 Березнева Виктория Викторовна
      3. 14Э136 Варначева Алина Игоревна
      4. 13Э332 Камалетдинова Динара Рушановна
      5. 14Э071 Каныгин Антон Петрович
      6. 14Э223 Оленина Елена Александровна
      7. 14Э240 Сафронов Андрей Сергеевич
      8. 14Э394 Шепилова Анастасия Алексеевна
      9. 13Э384 Шрам Данэлия Резаевна

       

       Магистратура

      Группа Э9-11М

      1. 17ЭМ013 Афросина Карина Игоревна
      2. 17ЭМ023 Болдырев Дмитрий Михайлович
      3. 17ЭМ024 Болдырева Юлия Геннадиевна
      4. 17ЭМ030 Бурков Алексей Викторович
      5. 17ЭМ045 Губанова Дарья Дмитриевна
      6. 17ЭМ054 Ершов Александр Леонидович
      7. 17ЭМ058 Желтова Дарья Игоревна
      8. 17ЭМ097 Литова Ольга Павловна
      9. 17ЭМ113 Неровных Анастасия Валерьевна
      10. 17ЭМ119 Пак Никита Алексеевич
      11. 17ЭМ150 Суслов Владислав Вячеславович

      Группа Э9-12М

      1. 17ЭМ017 Барешева Екатерина Юрьевна
      2. 17ЭМ022 Богданова Юлия Николаевна
      3. 17ЭМ048 Дворядкин Егор Сергеевич
      4. 17ЭМ057 Ефимиади Юрий Ефимович
      5. 17ЭМ085 Корольков Никита Сергеевич
      6. 17ЭМ095 Лебская Татьяна Алексеевна
      7. 17ЭМ107 Мишкова Диана Владимировна
      8. 17ЭМ122 Першин Андрей Евгеньевич
      9. 17ЭМ132 Рахметова Эвелина Радиковна
      10. 17ЭМ133 Рожок Анастасия Павловна
      11. 17ЭМ149 Сурмин Арсений Алексеевич
      12. 17ЭМ159 Федосеев Михаил Михайлович
      13. 17ЭМ162 Фирсова Алена Владимировна
      14. 17ЭМ182 Якунин Илья Алексеевич

      Группа Э9-13М

      1. 17ЭМ079 Касимов Рустам Шамильевич
      2. 17ЭМ091 Кулькина Валерия Александровна
      3. 17ЭМ092 Лаврова Марина Александровна
      4. 17ЭМ099 Мамешина Дарья Александровна
      5. 17ЭМ115 Огаркова Юлия Васильевна
      6. 17ЭМ157 Трамбовецкая Анастасия Константиновна
      7. 17ЭМ167 Худякова Наталья Леонидовна
      8. 17ЭМ170 Чичварина Кристина Сергеевна

      Группа Э9-14М

      1. 17ЭМ041 Глашев Тамирлан Мурадинович
      2. 17ЭМ061 Здор Владислав Владимирович
      3. 17ЭМ125 Пономарёва Александра Юрьевна
      4. 17ЭМ126 Порев Дмитрий Сергеевич
      5. 17ЭМ131 Рахимов Жахонгир
      6. 17ЭМ173 Шириненко Дарья Александровна

      Группа Э9-37М

      1. 16Э901 Алексанян Александр Нурикович
      2. 16Э902 Алексанян Мариам Марзпетовна
      3. 16Э924 Вылегжанина Евгения Сергеевна
      4. 16Э930 Диденко Анна Федоровна
      5. 16Э951 Киселева Дарья Андреевна
      6. 16Э959 Краева Евгения Максимова
      7. 16Э960 Краснова Наталья Андреевна
      8. 16Э962 Кубасова Дарья
      9. 15Э1054 Логутенкова Оксана Владимировна
      10. 16Э1062 Рузавина Регина Сергеевна
      11. 16Э1020 Стельмах Елена Сергеевна
      12. 16Э1029 Устинова Анастасия Сергеевна
      13. 16Э1033 Ходотович Сергей Викторович
      14. 16Э1044 Шунова Кристина Сергеевна

      Группа Э9-38М

      1. 16Э914 Богомолова Александра Дмитриевна
      2. 16Э936 Зайцева Анна Юрьевна
      3. 16Э954 Койда Анжела Григорьевна
      4. 16Э966 Кузнецова Полина Вадимовна
      5. 16Э982 Мартынова Евгения Владимировна
      6. 16Э985 Меликова Мария Тагировна
      7. 16Э994 Мухамеджанова Елена Рамилевна
      8. 16Э1009 Савельева Яна Эдуардовна
      9. 16Э1026 Трубникова Анастасия Эдуардовна
      10. 16Э1034 Хомутова Екатерина Кирилловна
      11. 16Э1039 Шайдуллина Алина Фаридовна
      12. 16Э1040 Шакурова Ангелина Рашидовна
      13. 16Э1048 Яшина Дарья Игоревна

      Группа Э9-39М

      1. 16Э904 Астраханцева Анжела Дмитриевна
      2. 16Э931 Долгих Елена Александровна
      3. 16Э1054 Дубская Наталья Алексеевна
      4. 16Э1055 Дудьев Тихон Игоревич
      5. 16Э938 Золотайкина Анна Владиморовна 
      6. 16Э944 Ионов Илья Андреевич
      7. 16Э945 Ионов Федор Станиславович
      8. 16Э958 Кошелов Евгений Игоревич
      9. 16Э972 Ленева Алена Владимировна
      10. 16Э983 Марченко Александра Владиславовна
      11. 16Э1046 Юкова Ольга Андреевна


      Выпускники

      Выпускники 2017 года

      1 группа

      1. 15Э1008 Имамзазин Тимур Робертович
      2. 15Э1009 Киндрук Елизавета Александровна
      3. 15Э1055 Махамбетова Жания Талгатовна
      4. 15Э1018 Озорнова Александра Валерьевна
      5. 15Э1023 Пилюгина Мария Олеговна
      6. 15Э1062 Сапарова Шекер Аллабердиевна
      7. 15Э1024 Тимакова Дарья Николаевна
      8. 15Э1025Ткачик Виталия Владимировна
      9. 15Э1028 Фатова Альвина Викторовна
      10. 15Э1031 Школьная Елена Игоревна
      11. 15Э1033 Янцен Лидия Игоревна

      2 группа

      1. 15Э998 Борисова Анастасия Денисовна
      2. 15Э1000 Варданян Арутюн Мигранович
      3. 15Э1001 Галиуллина Рената Линаровна
      4. 15Э1002 Герасимов Аркадий Никитич
      5. 15Э1003 Гусаровас Иван Владимирович
      6. 15Э1005 Егорцева София Сергеевна
      7. 15Э1010 Коваленко Максим Владимирович
      8. 15Э1011 Кошелева Дарья Дмитриевна
      9. 15Э1014 Лукина Ирина Юрьевна
      10. 15Э1016 Муйкич Эмин
      11. 15Э1029 Хорчоева Намыына Гаврильева
      12. 15Э1030 Шведов Роман Анатольевич

      3 группа

      1. 15Э999 Булдаков Герман Павлович
      2. 15Э1004 Дидова Надежда Станиславовна
      3. 15Э1006 Жукова Вероника Олеговна
      4. 15Э1007 Залуцкая Руслана Радиславовна
      5. 15Э1012 Кудрявцева Анастасия Викторовна
      6. 15Э1013 Куроедова Валерия Витальевна
      7. 15Э1015 Миронова Александра Никитична
      8. 15Э1017 Николаева Вероника Аркадьевна
      9. 15Э1027 Трушина Полина Александровна

      Бакалавры (4 года обучения).

      1 группа

      1. 13Э317 Артамонов Михаил Дмитриевич
      2. 13Э319 Афросина Карина Игоревна
      3. 13Э326 Губанова Дарья Дмитриевна
      4. 12Э302 Дворядкин Егор Сергеевич
      5. 11Э047 Ефимов Андрей Андреевич
      6. 13Э329 Желтова Дарья Игоревна
      7. 12Э311 Золотухин Михаил Александрович
      8. 13Э093 Кузнецов Леонид Леонидович
      9. 13Э248 Лаврова Марина Александровна
      10. 13Э251 Лобачева Валерия Романовна
      11. 13Э255 Мамешина Дарья Александровна
      12. 13Э258 Медникова Анна Александровна
      13. 13Э359 Рахчеева Анастасия Юрьевна
      14. 11Э131 Смирнов Федор Дмитриевич
      15. 13Э368 Трамбовецкая Анастасия Константиновна
      16. 13Э375 Худякова Наталья Леонидовна
      17. 13Э191 Чичварина Кристина Сергеевна

      2 группа

      1. 12Э152 Авдеев Дмитрий Андреевич
      2. 13Э009 Богданова Юлия Николаевна
      3. 13Э082 Бурков Алексей Викторович
      4. 12Э083 Ершов Александр Леонидович
      5. 13Э043 Ефимиади Юрий Ефимович
      6. 12Э242 Корольков Никита Сергеевич
      7. 13Э250 Литова Ольга Павловна
      8. 13Э353 Пак Никита Алексеевич
      9. 13Э143 Пономарева Александра Юрьевна
      10. 13Э358 Порев Димтрий Сергеевич
      11. 11Э126 Рахметова Эвелина Радиковна
      12. 13Э276 Рожок Анастасия Павловна
      13. 13Э280 Савчик Софья Сергеевна
      14. 13Э291 Сурмин Арсений Алексеевич
      15. 13Э292 Суслов Владислав Вячеславович
      16. 13Э310 Якунин Илья Алексеевич

      3 группа

      1. 13Э315 Аристов Павел Станиславович
      2. 13Э316 Аристова Виктория Викторовна
      3. 13Э036 Другов Дмитрий Александрович
      4. 12Э191 Здор Владислав Владимирович
      5. 13Э340 Лебская Татьяна Алексеевна
      6. 12Э144 Першин Андрей Евгеньевич
      7. 13Э370 Федосеев Михаил Михайлович
      8. 13Э180 Фирсова Алена Владимировна
       

      Выпускники 2016 года

      Cпециалисты (6 лет обучения).

      1 группа

       

      1. 10Э331 Власова Е А
      2. 10Э332 Волков П А
      3. 10Э335 Двойникова П И
      4. 10Э337 Жарнова А А
      5. 10Э338 Захарова В В
      6. 10Э341 Котикова Е С
      7. 09Э349 Моисеева Н Д
      8. 10Э364 Нечаева Д И
      9. 10Э346 Разумова А И
      10. 10Э349 Степанова А А
      11. 10Э350 Столярчук В В
      12. 10Э352 Султанов С
      13. 10Э353 Тучина Е В
      14. 10Э798 Цехмистер А А
      15. 10Э354 Юшинов В А

      2 группа
       

      1. 10Э355 Бурмистров В П
      2. 10Э840 Гаврильев С А
      3. 10Э357 Дьяченко С О
      4. 10Э362 Махонина А С
      5. 10Э363 Нестеров Н С
      6. 10Э871 Пришляк А Е
      7. 10Э367 Пугин А И
      8. 10Э368 Пупышева Е В
      9. 10Э372 Сергеев К С
      10. 10Э374 Фомина А С

      Бакалавры (4 года обучения).

      1 группа


      1. 12Э280 Алиева Муминат Энверовна
      2. 12Э080 Астраханцева Анжела Дмитриевна
      3. 12Э516 Грахольский Иван Владимирович
      4. 12Э561 Долгих Елена Александровна
      5. 11Э047 Ефимов Андрей Андреевич
      6. 12Э210 Краснова Наталья Андреевна
      7. 11Э566 Марченко Александра Владиславовна
      8. 11Э131 Смирнов Фёдор Дмитриевич
      9. 12Э253 Устинова Анастасия  Сергеевна

      2 группа

      1. 12Э279 Алексанян Александр Нурикович
      2. 12Э079 Алексанян Мариам Марзпетовна 
      3. 12Э081 Вылегжанина Евгения Сергеевна
      4. 12Э295 Внуков Сергей Викторович
      5. 12Э379 Диденко Анна Фёдоровна
      6. 12Э193 Ионов Илья Андреевич
      7. 12Э511 Ионов Фёдор Станиславович
      8. 12Э203 Киселёва Дарья Андреевна
      9. 12Э364 Стельмах Елена Сергеевна
      10.  09Э362 Ярославцев Андрей Евгеньевич

      3 группа

      1. 12Э319 Койда Анжела Григорьевна
      2. 12Э334 Мартынова Евгения Владимировна
      3. 12Э084 Меликова Мария Тагировна
      4. 12Э356 Савельева Яна Эдуардовна
      5. 12Э249 Соколова Алина Андреевна
      6. 12Э252 Трубникова Анастасия Эдуардовна
      7. 12Э085 Хомутова Екатерина Кирилловна
      8. 12Э268 Шайдулина Алина Фаридовна
      9. 12Э270 Шакурова Ангелина Рашидовна
      10. 12Э277 Яшина Дарья Игоревна
       

      Выпускники 2015 года

      Cпециалисты (6 лет обучения).

      1 группа


      1. 09Э024 Антонова Екатерина Сергеевна
      2. 09Э027 Балыбин Андрей Николаевич
      3. 09Э044 Братилова Мария Михайловна
      4. 09Э050 Быков Алексей Иванович
      5. 08Э502 Гусаровас Иван Владимирович
      6. 09Э320 Двуреченская Мария Алексеевна
      7. 09Э091 Жильцова Александра Егоровна
      8. 09Э182 Свяцкий Виталий Олегович
      9. 09Э188 Сизова Анастасия Сергеевна
      10. 09Э205 Теленков Андрей Игоревич
      11. 09Э229 Худякова Валентина Сергеевна
      12. 09Э232 Цимбалова Екатерина Евгеньевна
      13. 09Э234 Черешнева Олеся Александровна
      14. 09Э241 Шаповал Ольга Алексеевна
      15. 09Э252 Юрьева Ольга Алексеевна

      2 группа

      1. 09Э019 Алексеева Анна Сергеевна
      2. 09Э035 Белоусова Елена Павловна
      3. 09Э041 Бобкова Лидия Юрьевна
      4. 09Э052 Васильева Яна Сергеевна
      5. 09Э005 Гаврильев Степан Андреевич
      6. 09Э259 Зюбина Елена Александровна
      7. 09Э339 Калинина Наталья Сергеевна
      8. 09Э369 Мартынюк Дмитрий Олегович
      9. 09Э267 Муравьева Ирина Александровна
      11. 09Э175 Ращупкина Мария Андреевна
      13. 09Э184 Седова Анна Анатольевна
      14. 09Э281 Хрусталева СофияАлександра Александровна

      Бакалавры (4 года обучения).

      1 группа


      1.11Э286 Базылева Анастасия Павловна
      2.11Э287 Балашова Татьяна Владимировна
      3.11Э288 Баль Иммануил Германович
      4.11Э295 Гудков Дмитрий Евгеньевич
      5.11Э296 Гуров Тимофей Васильевич
      6.11Э297 Жукова Вероника Олеговна
      7.11Э298 Жучков Константин Петрович
      8.11Э299 Залуцкая Руслана Радиславовна
      9.11Э300 Зорина Екатерина Юрьевна
      10.11Э302 Илюхин Илья Юрьевич
      11.11Э304 Ионов Федор Станиславович
      12.11Э306 Коваленко Максим Владимирович
      13.11Э308 Куроедова Валерия Витальевна
      14.11Э309 Лаптев Александр Сергеевич
      15.11Э311 Лушникова Ольга Александровна
      16.11Э312 Миронова Александра Никитична
      17.11Э313 Муйкич Эмин
      18.11Э318 Тарасова Мария Олеговна
      19.11Э325 Чернышова Алена Сергеевна
      20.11Э326 Шведов Роман Анатольевич
      21.11Э327 Школьная Елена Игоревна
      22.11Э328 Янцен Лидия Игоревна

      2 группа

      1.11Э289 Барчук Ольга Петровна
      2.11Э290 Бишуков Борис Альбертович
      3.11Э291 Булдаков Герман Павлович
      4.11Э292 Винокуров Илья Андреевич
      5.11Э293 Герасимов Аркадий Никитич
      6.11Э402 Добротворский Алексей Евгеньевич
      7.11Э301 Иванова Ольга Юрьевна
      8.11Э303 Имамзазин Тимур Робертович
      9.11Э305 Каретко Владислав Иванович
      10.10Э423 Кочетков Алексей Евгеньевич
      11.11Э307 Кудрявцева Анастасия Викторовна
      12.11Э310 Лукина Ирина Юрьевна
      13.11Э314 Озорнова Александра Валерьевна
      14.11Э315 Поликарпова Екатерина Игоревна
      15.11Э316 Реунова Евгения Владимировна
      16.11Э317 Смирнов Евгений Михайлович
      17.11Э319 Тимакова Дарья Николаевна
      18.11Э320 Ткачик Виталия Владимировна
      19.11Э321 Трушина Полина Александровна
      20.11Э322 Тюленева Анна Сергеевна
      21.11Э323 Фатова Альвина Викторовна
      22.11Э324 Филатов Иван Дмитриевич

      Выпускники 2014 года

      1 группа


      1. 08Э031 Буслаев Сергей Антонович
      2. 08Э053 Галоян Тарон Мгерович
      3. 08Э503 Дудов Дмитрий Александрович
      4. 08Э120 Карелин Александр Николаевич
      5.08Э190 Муравьева Елена Александровна
      6. 08Э204 Нецветаева Татьяна Александровна
      7. 08Э209 Ногай Виктор Алексеевич
      8. 08Э214 Осипов Павел Константинович
      9. 08Э215 Осминников Максим Ильич
      10. 08Э224 Пешкова Елена Александровна
      11. 08Э235 Пономарёва Светлана Владимировна
      12. 08Э262 Семин Иван Александрович
      13. 08Э271 Смирнова Надежда Николаевна
      14. 07Э329 Харин Владислав Александрович
      15. 08Э345 Юдин Антон Александрович

      2 группа


      1. 08Э734 Акбашева Лилия Олеговна
      2. 08Э051 Вязьмикина Ксения Ивановна
      3. 08Э055 Ганькина Дарья Константиновна
      4. 08Э096 Жевлакова Екатерина Андреевна
      5. 07Э402 Зарубина Татьяна Александровна
      6. 08Э798 Кокорев Илья Владимирович
      7. 08Э150 Косяченко Александр Леонидович
      8. 08Э193 Назарова Елена Евгеньевна
      9. 08Э794 Оразаев Андрей Аркадьевич
      10. 08Э309 Хайруллин Камиль Раисович
      11. 08Э310 Хайруллина Алия Альбертовн
      12. 08Э314 Хорева Татьяна Павловна

      Выпускники 2013 года

      1 группа


      1. 07Э003 Агалакова Наталья Александровна
      2. 07Э010 Арасланова Анна Тимуровна
      3. 07Э024 Белецкая Екатерина Вячеславовна
      4. 07Э038 Вазаева Наталья Викторовна
      5. 07Э054 Гайворонская Анастасия Константиновна
      6. 07Э058 Гаража Мария Васильевна
      7. 07Э102 Зуева Анна Дмитриевна
      8. 07Э109 Иванова Анна Сергеевна
      9. 07Э165 Лукьянов Роман Романович
      10. 07Э193 Моисеева Мария Александровна
      11. 07Э223 Павлова Анисия Алексеевна
      12. 07Э232 Пискарева Виктория Михайловна
      13. 07Э370 Полезнюк Кристина Сергеевна
      14. 07Э264 Семенец Вероника Юрьевна
      15. 07Э748 Фролова Галина Сергеевна
      16. 07Э339 Чуркина Марина Владимировна
      17. 07Э606 Шакун Екатерина Сергеевна
      18. 07Э385 Шатрова Татьяна Николаевна
      19. 07Э386 Шафиков Руслан Тимерланович
      20. 07Э352 Ярмуш Захар Геннадьевич

      2 группа


      1. 07Э395 Братухина Евгения Константиновна
      2. 07Э397 Гоголь Яна Валерьевна
      3. 07Э523 Гончаров Олег Евгеньевич
      4. 07Э075 Гуркина Вера Анатольевна
      5. 07Э440 Джатдоев Асхат Хамитович
      6. 07Э408 Львов Сергей Иванович
      7. 07Э217 Новожилова Елена Юрьевна
      8. 07Э240 Померко Олеся Артемовна
      9. 07Э372 Прокопчук Анастасия Валерьевна
      10. 07Э274 Сладкова Ксения Дмитриевна
      11. 07Э322 Фомина Ирина Владимировна
      12. 07Э420 Цыкунов Евгений Владимирович
      13. 07Э428 Шестиловский Артем Олегович

      Выпускники 2012 года

      1 группа

      1. 06Э037 Виноградов Максим Сергеевич
      2. 06Э057 Громоздин Антон Викторович
      3. 06Э071 Доброходов Алексей Владиславович
      4. 06Э301 Егорушкина Екатерина Олеговна
      5. 06Э081 Жидкова Анастасия Романовна
      6. 06Э095 Испенова Александра Андреевна
      7. 06Э126 Крамарев Александр Геннадьевич
      8. 06Э390 Макова Татьяна Васильевна
      9. 06Э500 Нагорнова Юлия Юрьевна
      10. 06Э460 Наумов Максим Владимирович
      11. 06Э208 Сазонов Дмитрий Васильевич
      12. 06Э427 Средников Владимир Алексеевич
      13. 06Э247 Фуфачева Ирина Николаевна
      14. 06Э331 Чижик Александр Сергеевич
      15. 06Э263 Шалагинова Виктория Дмитриевна
      16. 06Э334 Якименко Евгения Александровна

      2 группа

      1. 06Э450 Бажибин Максим Александрович
      2. 06Э348 Билецкая Ирина Вячеславовна
      3. 06Э349 Билецкая Надежда Вячеславовна
      4. 06Э298 Галкин Никита Анатольевич
      5. 06Э359 Гриневич Евгения Александровна
      6. 00Э201 Ефремов Максим Александрович
      7. 06Э098 Калинин Александр Сергеевич
      8. 06Э378 Клюшин Иван Владимирович
      9. 06Э380 Ковалёва Анна Сергеевна
      10. 06Э384 Крючков Артем Сергеевич
      11. 06Э789 Ладыгин Владимир Владимирович
      12. 06Э156 Машкин Виктор Николаевич
      13. 05Э235 Новоприезжая Мария Семеновна
      14. 06Э180 Петрова Елена Владимировна
      15. 06Э413 Пильтяй Юлия Константиновна
      16. 06Э195 Прокопьев Игорь Васильевич
      17. 06Э226 Соколова Наталия Александровна
      18. 06Э444 Чундокова Тамара Аслановна

       

      Выпускники 2011 года

      Выпускники 2010 года


      1 группа

      1.04Э352 Басова Анна
      2.04Э038 Воробьева Любовь
      3.04Э087 Георгиева Анастасия
      4.01Э094 Желнов Антон
      5.04Э213 Запёкина Елена
      6.04Э104 Кораблев Дмитрий
      7.04Э133 Ликина Юлия
      8.04Э393 Маркова Марина
      9.04Э399 Молчанова Алена
      10.04Э171 Перетрухина Татьяна
      11.04Э405 Подкатилина Наталья
      12.04Э416 Савин Александр
      13.04Э426 Стародубцев Иван
      14.04Э258 Хроменко Елена
      15.04Э441 Шпинева Анна

      2 группа

      1.04Э025 Буканова Марина
      2.04Э031 Васильева Лариса
      3.04Э033 Виноградова Валерия
      4.04Э056 Долгополов Евгений
      5.04Э082 Исупова Екатерина
      6.04Э311 Козлова Вероника
      7.04Э116 Куликов Александр
      8.04Э123Ладыгин Владимир
      9.04Э134 Логутев Павел
      10.04Э162 Орлов Сергей
      11.04Э182 Попова Татьяна
      12.04Э415 Сабинина Марьяна
      13.04Э227 Сторожук Елизавета
      14.04Э231 Суханова Дарья
      15.04Э285 Яковлева Елена
      16.04Э287 Якушкин Денис

      Выпускники 2009 года

      Выпускники 2008 года


      1 группа

      1. 02Э311 Амагаева Екатерина Ивановна
      2. 02Э004 Андронова Елена Сергеевна
      3. 02Э385 Артюхова Александра Федоровна
      4. 02Э036 Власенко Людмила Анатольевна
      5. 02Э060 Данкина Наталья Валерьевна
      6. 02Э382 Карамышева Елена Витальевна
      7. 02Э097 Киселева Инна Николаевна
      8. 02Э101 Ковалевская Анастасия Александровна
      9. 02Э396 Кондратенко Оксана Евгеньевна
      10. 02Э118 Краснов Андрей Алексеевич
      11. 02Э171 Новиков Максим Геннадьевич
      12. 02Э400 Овсянникова Екатерина Сергеевна
      13. 02Э178 Орешникова Марина Сергеевна
      14. 02Э193 Подолякина Елена Юрьевна
      15. 00Э*** Рубцов Константин Михайлович
      16. 02Э277 Сигачев Дмитрий Сергеевич
      17. 02Э292 Шагалов Сергей Владимирович
      18. 02Э349 Яковлева Анна Николаевна

      2 группа

      1. 02Э013 Белов Александр Александрович
      2. 02Э026 Бударина Светлана Павловна
      3. 02Э028 Быковская Лариса Игоревна
      4. 02Э328 Джабаева Мадина Равкатовна
      5. 02Э334 Конькова Ольга Вячеславовна
      6. 02Э343 Маркова Вера Владимировна
      7. 02Э298 Мелехина Надежда Юрьевна
      8. 02Э152 Меркушева Марина Александровна
      9. 02Э208 Руденко Дмитрий Юрьевич
      10. 02Э359 Саввинова Мария Семёновна
      11. 02Э363 Спасова Елена Анатольевна
      12. 02Э366 Сусова Анна Сергеевна
      13. 02Э252 Тамбовцева Татьяна Сергеевна
      14. 01Э297 Трушин Кирилл Александрович
      15. 02Э291 Чухрова Елена Сергеевна
      16. 02Э297 Шигин Олег Сергеевич
      17. 02Э310 Ярыгин Дмитрий Игоревич

      Выпускники 2007 года

      Выпускники 2006 года


      1 группа

      1. 00Э025 Асатурьян Вера Владимировна
      2. 00Э031 Бородина Ольга Анатольевна
      3. 00Э034 Бурда Ольга Сергеевна
      4. 00Э380 Воронова Дарья Сергеевна
      5. 00Э355 Глущук (Шубина) Евгения Николаевна
      6. 00Э041 Дабижа Ирина Александровна
      7. 00Э042 Дьяченко Дмитрий Викторович
      8. 00Э044 Звягина Любовь Леонидовна
      9. 00Э208 Корчагина Светлана Юрьевна
      10. 99Э405 Лескова Елена Сергеевна
      11. 99Э414 Мачильская Анна Геннадьевна
      12. 00Э063 Онищенко Ксения Олеговна
      13. 98Э299 Осипова Татьяна Петровна
      14. 00Э065 Паппе Анастасия Сергеевна
      15. 00Э388 Пулях (Татаркина) Жанна Анатольевна
      16. 00Э074 Савина Евгения Владимировна
      17. 00Э293 Селецкая Ольга Олеговна
      18. 00Э298 Серёгина Ольга Игоревна
      19. 00Э077 Сивая Татьяна Сергеевна
      20. 00Э043 Таймукова (Жукова) Светлана Ивановна
      21. 00Э322 Устинова Валерия Сергеевна
      22. 00Э018 Ходырева Ольга Александровна
      23. 00Э346 Чушикина Ольга Сергеевна
      24. **Э*** Добряков Павел Владимирович
      25. **Э*** Машканцева (Сафиева) Лейла Чингизовна
      26. **Э*** Худякова Олеся Владимировна
      27. **Э*** Якимович Владимир Сергеевич

      2 группа

      1. 00Э089 Абдрафикова Эльвира Рафгатовна
      2. 00Э102 Баландин Дмитрий Валерьевич
      3. 00Э030 Богатов Алексей Викторович
      4. 00Э128 Бухарина Юлия Анатольевна
      5. 00Э142 Глушенков Данила Александрович
      6. 00Э035 Евдокимова Наталья Владимировна
      7. 00Э162 Еремеева Марина Аркадьевна
      8. 00Э184 Ильина Анна Ильинична
      9. 00Э425 Коваленко Алексей Викторович
      10. 00Э209 Корышева Мария Сергеевна
      11. 00Э013 Ольшевская (Сиротина) Наталья Вячеславовна
      12. 00Э292 Свиридов Дмитрий Юрьевич
      13. 00Э299 Сивцева Вера Николаевна
      14. 00Э014 Смирнова Марина Олеговна
      15. 00Э302 Снегирёв Алексей Владимирович
      16. 00Э015 Соколова Галина Александровна
      17. 00Э394 Юлдашев Руслан Радикович
      18. 00Э087 Яцковский Артем Владимирович

      Выпускники 2005 года


      1 группа

      1. 99Э034 Борняков Антон Владимирович
      2. 99Э057 Герасимова Наталия Алексеевна         gattung[at]yandex[dot]ru
      3. 99Э071 Гуськов Андрей Игоревич
      4. 99Э369 Дьячковская Мариника Никитична
      5. 99Э016 Иванов Артем Сергеевич
      6. 99Э101 Иванова Анисия Егоровна
      7. 99Э162 Кудрявцева Екатерина Евгеньевна
      8. 98Э087 Лебедева Екатерина Анатольевна
      9. 99Э181 Леман Павел Михайлович
      10. 99Э193 Лукьянова Анастасия Юрьевна
      11. 99Э203 Мальцева Анастасия Валерьевна
      12. 99Э411 Ришняк Мария Андреевна
      13. 99Э284 Ренне (Сиворонова) Ольга Николаевна
      14. 99Э349 Севастьянова Екатерина Сергеевна
      15. 99Э337 Шанина Екатерина Юрьевна
      16. 99Э359 Юкаев Роман Николаевич

      2 группа

      1. 99Э019 Абдрашитова Кадрия Харисовна         no_answer[at]bk[dot]ru
      2. 99Э110 Исаева (Халимонова) Анна Сергеевна
      3. 99Э157 Крохина Алина Вадимовна
      4. 99Э175 Лазутина Анастасия Александровна         lazutina_nastya[at]mail[dot]ru, stasya_l[at]pisem[dot]net
      5. 99Э343 Макарова (Цыбденова) Юлия Андреевна
      6. 99Э201 Малинина Виолетта Васильевна
      7. 99Э216 Мохова Людмила Александровна
      8. 99Э261 Романов Николай Сергеевич
      9. 99Э341 Сенькина (Хижняк) Татьяна Александровна
      10. 99Э022 Ситникова Галина Александровна
      11. 99Э296 Соловьева Анна Николаевна        anyok[at]rambler[dot]ru
      12. 99Э317 Трефилова Анастасия Викторовна
      13. 99Э335 Халимонов Евгений Анатольевич

      Выпускники 2004 года


      1 группа

      1. 98Э006 Агеева Анастасия Викторовна
      2. 98Э030 Беднов Константин Алексеевич
      3. 98Э932 Беликова Олеся Анатольевна         Obelikova[at]kopeyka[dot]ru
      4. 98Э385 Борисова Анна Алексеевна             olivka2002[at]list[dot]ru
      5. 97Э030 Голубев Сергей Юрьевич
      6. 98Э929 Зотов Андрей Владимирович
      7. 98Э172 Куликова Ольга Владимировна
      8. 98Э201 Ластоверова Ольга Александровна
      9. 98Э011 Мищенко Юлия Витальевна
      10. 98Э268 Разинков Олег Анатольевич         RazOk81[at]mail[dot]ru
      11. 98Э313 Сорокина Наталья Николаевна         natsorokina[at]mail[dot]ru
      12. 98Э281 Филиппова Татьяна Ивановна        tatfilippova[at]mail[dot]ru
      13. 98Э085 Юсупов Александр Юрьевич

      2 группа

      1. 98Э023 Балицкая Татьяна Валерьевна
      2. 98Э026 Бареева Марина Александровна         seamb[at]mail[dot]ru
      3. 98Э033 Белышева Екатерина Владимировна
      4. 98Э056 Визерский Дмитрий Сергеевич
      5. 98Э019 Влащенко Роман Николаевич
      6. 98Э094 Дружинина Виктория Викторовна
      7. 98Э104 Елаева Валерия Борисовна
      8. 98Э109 Жаворонков Алексей Владимирович
      9. 98Э167 Жаворонкова Марина Николаевна
      10. 98Э246 Заритовская Алевтина Геннадьевна
      11. 98Э115 Зарубина Людмила Викторовна
      12. 98Э312 Колпакчи Наталья Михайловна
      13. 98Э182 Лаушкин Сергей Андреевич             laush80[at]lmail[dot]ru
      14. 98Э193 Луханина Виктория Васильевна
      15. 98Э230 Мягков Игорь Альбертович            igrek80[at]lmail[dot]ru
      16. 98Э275 Рождественский Михаил Николаевич
      17. 98Э285 Савостина Светлана Николаевна
      18. 98Э297 Селюкова Юлия Владимировна
      19. 98Э309 Соловьева Марина Игоревна
      20. 98Э344 Халтурина Ольга Владимировна

      Выпускники 2003 года

      1 группа

      1. 96Э002 Акулов Владимир Андреевич
      2. 97Э215 Басхардырова Анастасия Дмитриевна
      3. 97Э041 Денисов Денис Вениаминович
      4. 97Э048 Егорова Екатерина Аркадьевна
      5. 96Э095 Ермакова Анна Викторовна
      6. 97Э235 Изместьева Светлана Яковлевна
      7. 97Э059 Имра Алексей Викторович
      8. 97Э064 Кашина Светлана Сергеевна
      9. 97Э065 Кирикова Олеся Васильевна
      10. 97Э071 Колесникова Наталья Анатольевна
      11. 97Э076 Кривоносов Алексей Александрович
      12. 96Э037 Леонидова Юлия Егоровна
      13. 97Э103 Мартыненко Алексей Васильевич
      14. 97Э134 Петрунек Марина Петровна
      15. 97Э437 Спиридонова Мария Константиновна
      16. 97Э168 Трясорук Варвара Адольфовна
      17. 97Э383 Шевчун Роман Владимирович
      18. 97Э189 Шкляр Надежда Борисовна
      19. 97Э191 Шнитов Константин Дмитриевич
      20. 97Э195 Яроцкая Наталья Борисовна

      2 группа

      1. 97Э003 Абрамова Диана Александровна
      2. 97Э015 Беренделина Оксана Сергеевна
      3. 97Э017 Бодрова Марина Владимировна
      4. 97Э025 Глазова Наталья Геннадьевна
      5. 97Э026 Глонина Диана Анатольевна
      6. 97Э029 Голубев Борис Вадимович
      7. 97Э035 Горшкова Евгения Викторовна
      8. 97Э031 Долженкова Анна Владимировна
      9. 97Э070 Козлова Екатерина Михайловна
      10. 97Э280 Кондратьева Вероника Анатольевна
      11. 97Э285 Крушков Дмитрий Юрьевич
      12. 97Э289 Ларионова Анна Юрьевна
      13. 96Э181 Любимов Алексей Викторович
      14. 97Э097 Макаров Алексей Викторович
      15. 97Э118 Найденова Марина Васильевна
      16. 97Э140 Попова Ирина Анатольевна
      17. 97Э142 Пузакова Анастасия Игоревна
      18. 97Э042 Садеков Марат Ирикович
      19. 97Э434 Семиноженко Елена Владимировна
      20. 97Э158 Силакова Елена Евгеньевна
      21. 97Э351 Соколова Яна Александровна
      22. 97Э044 Фетисова Анна Викторовна
      23. 96Э342 Худиковская Елена Викторовна
      24. 97Э187 Шипицын Кирилл Игоревич
      25. 97Э347 Шипицына Оксана Владимировна
      26. 97Э388 Шонин Кирилл Евгеньевич

      Выпускники 2002года


      1 группа

      1. Баглюк (Авдеева) Юлия Александровна         julia_baglyuk[at]rambler[dot]ru
      2. Александрова Мария Михайловна
      3. Баженова Марина Александровна
      4. Баранова Наталья Михайловна
      5. Гуляев Михаил Иванович
      6. Дридж Ксения Дмитровна
      7. Зотова Светлана Владимировна
      8. Кудрявцева Галина Валерьевна
      9. Никулина Ольга Владимировна
      10. Осипова Наталья Владимировна
      11. Остренина Виктория Викторовна         twins21[at]mail[dot]ru
      12. Остренина Ирина Викторовна
      13. Павлов Марк Валерьевич
      14. Панченко Денис Владимирович         PanchCHP[at]mail[dot]ru
      15. Попкова Екатерина Юрьевна
      16. Сафонова Людмила Анатольевна   safonowa[at]yandex[dot]ru
      17. Синебрюхова Ирина Юрьевна
      18. Скорин Николай Геннадьевич            n_sk[at]mail[dot]ru
      19. Смирнова Ольга Михайловна
      20. Смирнова Юлия Александровна
      21. Таминкина Елена Михайловна
      22. Феоктистова Светлана Викторовна

      2 группа

      1. Абдалова Жанна Хамракуловна
      2. Бичекуева Фатима Валентиновна
      3. Гаврилин Петр Александрович         gapeal[at]mail[dot]ru
      4. Жилина Лилия Николаевна
      5. Жмурова Ирина Витальевна
      6. Кадыкова Наталья Андреевна
      7. Козодаев Алексей Станиславович
      8. Кузьминова Евгения Степанова
      9. Махонин Николай Владимирович
      10. Мошкова Анна Владимировна         annashell[at]mail[dot]ru
      11. Никитина Екатерина Николаевна
      12. Никитин Алексей Алексеевич
      13. Охлопкова Саргылана Константиновна
      14. Рыжков Александр Витальевич
      15. Рязанова Ольга Александровна
      16. Санцов Вячеслав Анатольевич
      17. Смирнов Василий Леонидивич
      18. Таранов Роман Александрович         rt_1977[at]mail[dot]ru
      19. Тихонов Илья Евгеньевич

      Выпускники 2001 года


      1 группа

      1. Белянина Елена Валерьевна
      2. Бизюкова Анна Валерьевна
      3. Гнатюк Карина Павловна
      4. Гренкова Юлия Львовна
      5. Данникова Виктория Юрьевна
      6. Карелин Александр Александрович
      7. Килимник Дмитрий Юрьевич
      8. Ким Елена Евгеньевна
      9. Комиссаров Дмитрий Витальевич
      10. Котов Александр Вячеславович      k251177[at]land[dot]ru
      11. Кочетков Виктор Геннадьевич         vkochetkov[at]bk[dot]ru
      12. Кучумова Мария Михайловна
      13. Леонов Петр Валерьевич
      14. Майоров Артем Александрович         artem[at]pcfoto[dot]ru
      15. Оловянникова Ирина Николаевна
      16. Саранчина Татьяна Сергеевна
      17. Сачаво Татьяна Викторовна
      18. Семакина Наталья Леонидовна
      19. Смирнова Ольга Михайловна
      20. Феоктистова Светлана Викторовна(7 год)
      21. Филюкова Елена Сергеевна
      22. Холиков Николай Евгеньнвич
      23. Чекалова Елена Викторовна
      24. Шанина Елизавета Леонидовна(7 год)       tomne[at]mail[dot]ru

      2 группа

      1. Ботова Галина Владимировна
      2. Булаченкова Светлана Витальевна
      3. Воробьев Денис Владимирович         homeuser[at]mail333[dot]com
      4. Горная Евгения Вячеславовна
      5. Дмитриева Татьяна Михайловна
      6. Емельянов Андрей Вячеславович
      7. Зинин Илья Владимирович
      8. Иванов Евгений Юрьевич
      9. Иванова Ольга Игоревна
      10. Козлов Кирилл Владимирович
      11. Калабушкина Наталья Михайловна
      12. Колотилкина Наталья Игоревна
      13. Липатова Татьяна Владимировна
      14. Ломака Елена Владимировна        elena.lomaka[at]warehouse[dot]ru, uhty[at]bassik[dot]ru
      15. Махонин Николай Владимирович(7 год)
      16. Моисеев Максим Николаевич(7 год)         maxudali[at]pisem[dot]net
      17. Осадчая Ольга Владимировна
      18. Охрименко Инга Всеволодовна
      19. Пыжов Юрий Игоревич(7 год)
      20. Рощупкина Наталья Викторовна
      21. Семенова Юлия Олеговна
      22. Шестакова Анна Владиславовна
      23. Яковлева Анна Сергеевна(7 год)

      Выпускники 2000 года

      Выпускники 1999 года


      1. Александрова Елена Владимировна
      2. Арефьев Виталий Валерьевич
      3. Баруткина Наталья Валерьевна
      4. Воронов Семен Николаевич
      5. Горбунова Татьяна Владимировна
      6. Ермаков Павел Николаевич
      7. Каткова Татьяна Сергеевна
      8. Кодянов Андрей Викторович
      9. Купина Екатерина Владимировна
      10. Маркин Александр Викторович
      11. Мелешко Олег Леонидович
      12. Орлов Максим Сергеевич
      13. Орлов Тимофей Сергеевич
      14. Павлов Владимир Геннадьевич
      15. Петрова Наталья Вячеславовна
      16. Сафронова Екатерина Игоревна
      17. Синкевич Михаил Александрович
      18. Стукалина Екатерина Вадимовна
      19. Терентьева Елена Викторовна
      20. Чернышева Елена Валеьевна
      21. Шемереко Екатерина Александровна
      22. Шлык Ирина Олеговна

      Выпускники 1998 года


      1. Алехин В.В.
      2. Баранов В.Л.
      3. Буланова И.Л.
      4. Генслер И.Ф.
      5. Гниденко Д.А.
      6. Гречушкин Андрей Николаевич
      7. Донцов Александр Фёдорович
      8. Комаров А.Г.
      9. Кукин М.А.
      10. Матвейчук Н.С.
      11. Митюшкина Елена Львовна
      12. Найденкова Н.Г.
      13. Носенко Владимир Александрович
      14. Образцов Владимир Михайлович
      15. Ройтман А.П.
      16. Симакова Елена Николаевна
      17. Смагин Д.С.
      18. Труфанов Д.В.

      Cтуденты, закончившие кафедру с красным дипломом
       

      1997 год


      Гражданкин Александр Иванович

      1994 год


      Меньшинина Анна Владимировна
      Кувшинников Анатолий Вадимович
      Арифова Зарима Мустафаевна
      Ломанова Галина Анатольевна

      1993 год

      Ткаченко Юрий Леонидович 

      1992 год


      Дубровин Александр Николаевич
      Еловская Ольга Валерьевна
      Пожидаева Мария Анатольевна
      Тарханов Александр Олегович
      I I

      ВИДЕООБРАЩЕНИЕ РЕКТОРА МГТУ

      Rambler's Top100 Яндекс цитирования