угол
      • Инженер технического отдела Вентиляция  РусХолдинга Инженерные системы. Предпочтение магистрам 1,2 курсов. Есть возможность работать удаленно и по согласованному индивидуальному графику.

        Инженер технического отдела Вентиляция РусХолдинга Инженерные системы. Предпочтение магистрам 1,2 курсов. Есть возможность работать удаленно и по согласованному индивидуальному графику.

        19.02.2024

        Инженер технического отдела Вентиляция  РусХолдинга Инженерные системы. Вакансия "Инженер" на подбор вентиляционного оборудования. Предпочтение магистрам 1,2  ▶

      • ООО НПО ЗЕНИТ-СЕВЕР приглашает на работу менеджеров по проектным продажам и старших менеджеров по продажам. Российский производитель оборудования по очистке и транспортировке промышленных, хозяйственно-бытовых и ливневых стоков.

        ООО НПО ЗЕНИТ-СЕВЕР приглашает на работу менеджеров по проектным продажам и старших менеджеров по продажам. Российский производитель оборудования по очистке и транспортировке промышленных, хозяйственно-бытовых и ливневых стоков.

        06.02.2024

        ООО НПО ЗЕНИТ-СЕВЕР приглашает на работу на позиции: - менеджер по проектным продажам, - старший менеджер по продажам. На сайте hh (5.02.2024) WhatsApp +79670207852 ООО НП  ▶

      • ПАО «МОЭК» приглашает выпускников бакалавриата и магистратуры МГТУ им. Н.Э. Баумана (в том числе пишущих в настоящий момент ВКР) на вакансии в области промышленной безопасности и оценки технического состояния теплоэнергетического оборудования.

        ПАО «МОЭК» приглашает выпускников бакалавриата и магистратуры МГТУ им. Н.Э. Баумана (в том числе пишущих в настоящий момент ВКР) на вакансии в области промышленной безопасности и оценки технического состояния теплоэнергетического оборудования.

        29.01.2024

        ПАО «МОЭК» приглашает выпускников бакалавриата и магистратуры МГТУ им. Н.Э. Баумана (в том числе пишущих в настоящий момент ВКР) на вакансии в области промышленно  ▶

      АРХИВ НОВОСТЕЙ:
      I I

      Фильм о кафедре