ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /

      НИР МАГИСТРАТУРЫ

      угол

      Научно-исследовательская работа в магистратуре.

      НИР магистров 1 года обучения

      Нир магистров 2 года обучения



      Инструкция по выполнению и дистанционной защите НИР ЭЭБ

      Бланк расчетно-пояснительной записки к научно-исследовательской работе

      Защита работ 7 - 15 мая.

      7 мая (чт) 10-13ч

      12 мая (вт) 12-15 ч

      13 мая (ср) 11-14ч

      1.    Матвеева К.
      2.    Мусахан Б.
      3.    Топчаева  А.
      4.    Кривочкин М.
      5.    Мельникова В.
      6.    Мемешкина Е.

      1.     Шепилова А.
      2.     Бутузова В.
      3.     Московец М.
      4.     Ямаева А.
      5.     Горбенко М.
      6.     Созонова Л.

      1.     Толстова Д.
      2.     Каныгин А.
      3.     Голованова К.
      4.     Рядинская В.
      5.     Порев Д.
      6.     Федорова Д.

      14 мая (чт) 10-13ч

      15 мая (пт) 15-18ч

       

      1.    Ехлаков Р.
      2.    Виговская Е.
      3.    Вишневский А.
      4.    Терехова О.
      5.    Прокофьева П.
      6.    Березнева В.

      1.     Оганисян С.
      2.     Самойлова А.
      3.     Беловолова А.
      4.     Бейсенбаева Д.
      5.     Алексеева Д.
      6.     Алавердян А.

       

      НИР ПО ЭКСПЕРТИЗЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР 2019/ 2020

      РУКОВОДИТЕЛИ НИР МАГИСТРОВ 2-ОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ 2019-2020


       Научный руководитель

       Студент

      Группа

      Капитонова С.Н.

      Кривочкин М. А.

      Э9-41М

      Голованова К. Ю.

      Э9-42М

      Кабанов А. В.

      Э9-44М

      Александрова Д. М. 

      Э9-44М

      Созонова Л. Е.

      Э9-42М

      Мемешкина Е. С. 

      Э9-42М

      Мусахан Б. Д.

      Э9-41М

      Топчаева А. А.

      Э9-44М

      Антонова Е. С.

      Игнатенко П. П.

      Э9-44М

      Пореев Д. С.

      Э9-44М

       
      Шарай Е. Ю.

      Московец М. Е.

      Э9-43М

      Бутузова В. А.

      Э9-44М

      Шепилова А. А.

      Э9-42М

      Ямаева А. Н.

      Э9-41М

      Толстова Д. А.

      Э9-42М

      Толстова Д. А.

      Э9-42М

       

      Сазонов Д. В.

      Виговская Е. О.

      Э9-41М

      Рядинская В. А.

      Э9-41М

      Ехлаков Р. С.

      Э9-42М

      Федорова Д. А.

      Э9-44М

      Морозов С. Д.

      Самойлова А. А.

      Э9-41М

      Беловолова А. Л.

      Э9-41М

      Березнева В. В.

      Э9-42М

      Терехова О. Н.

      Э9-41М

      Вазаева Н. В.

      Ованнисян С. Н.

      Э9-43М

      Прокофьева П. Е.

      Э9-43М

      Бейсенбаева Д.

      Э9-43М

      Матвеева К. А.

      Э9-41М

      Быков А. И.

      Горбенко М.Ю.

      Э9-41М

      Вишневский А.А. 

      Э9-43М

       

      НИР «НАДЕЖНОСТЬ И РИСК ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ». ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 


      Рекомендуемое содержание курсовой работы по курсу «Надежность и риск технических систем»

      1. Описание установки и актуальность решаемой задачи.
      2. Анализ опасностей рассматриваемой установки для человека и/или окружающей среды.
      3. Моделирование отказов путем построения «Дерева отказов».
      4. Проведение качественного и количественного анализа «Дерева отказов».
      5. Расчет надежности системы на основе ПК «Орбита».
      6. Расчет последствий аварий на рассматриваемом объекте на основе использования ПК «Токси+Risk».
      7. Разработка рекомендаций по повышению надежности технической системы.
      8. Оценка экономического эффекта от предложенных мероприятий.
       

      Руководители НИР магистров 1-ого года обучения 2019-2020

      Студент - Руководитель

      Группа Э9-21М  

      1 Герасименко М.С.Иванов М.В.

      2 Голюдова А.Ю. Виноградов М.С.

      3 Ельчанинов А.В. Ксенофонтов Б.С.

      4 Заводяной И.И. Капитонова С.Н.

      5 Корпусова Ю.В. Козодаев А.С.

      6 Литвинов Н.Н. Ксенофонтов Б.С.

      7 Новоселова А.И. Ксенофонтов Б.С.

      8 Старостин П.О. Гречушкин А.Н.

      9 Фролов Н.П. Девисилов В.А.

      10 Ширниех А.А. Ксенофонтов Б.С.

      11 Шульженко А.Д. Козодаев А.С.

      Группа Э9-22М

      1 Бариева Ф.Т. Акатьев В.А.

      2 Божевская Е.С. Александров А.А.

      3 Валяева А.В. Татаринов В.В.

      4 Гавриш А.В. Угаров А.Н.

      5 Джаппуева Ф.Р. Татаринов В.В.

      6 Козлова Н.Д. Сущев С.П.

      7 Минеев В.К. Таранов Р.А.

      8 Моисеева Е.М. Дутов А.С.

      9 Молоткова Д.С. Таранов А.А.

      10 Скворцов А.П. Таранов Р.А.

      11 Стороженко А.С. Татаринов В.В.

      12 Ситников М.В. Угаров А.Н.

      Группа Э9-23М

      1 Беляков А. Канев Н.Г.

      2 Матасова О. Тупов В.В.

      3 Назаров Г. Комкин А.И.

      4 Непряхин Д. Комкин А.И.

      5 Курскиев И Иванов М.В.

      6 Новохатская А. Миронов М.А

      7 Тотунов С.С. Иванов М.В.

      Группа Э9-24М

      1 Барановский Д. Девисилов В.А.

      2 Ясак А.        Мягков И.А.

      3 Копылова И. Навасардян Е.С.

      4 Хетагурова Э. Рахманов Б.Н.

      5 Борзыкина Е. Симаков М.В.

      6 Кривошеева М. Шарай Е.Ю.

      I I

      Фильм о кафедре