ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /
      ЛАБОРАТОРНЫЙ ПРАКТИКУМ ПО БЖД
      /

      ЖУРНАЛ ДИСТАНЦИОННОГО ЛАБОРАТОРНОГО ПРАКТИКУМА

      угол

      Журнал дистанционного лабораторного практикума по курсу бжд

      Заполненные формы с результатами лабораторных работ, проведенных дистанционно в период с 13 апреля 2020 года. В том числе пропущенные в период с 23 марта 2020.



      Дата
      по расписанию
      Время
      по расписанию
      Дата
      фактическая
      Группа -
      подгруппа
      Преподаватель Форма
      2020.04.15 09.00 2020.04.15 СМ10-62-2 Морозов С.Д. Форма
      2020.04.15 09:00 2020.04.15 СМ10-62-1 Бондаренко А.В. Форма
      2020.04.16 09.00 2020.04.16 Э7-61-1 Юмартова А.А.  Форма
      2020.03.27 09.00 2020.04.17 МТ2-61-2 Юмартова А.А.  Форма
      2020.04.17 09.00 2020.04.17 МТ12-61-2 Антонова Е.С. Форма
      2020.04.15 14:00 2020.04.15 ИУ6-82-1 Козодаев А.С. Форма
      2020.04.16 09:00 2020.04.16 Э7-61-2 Козодаев А.С. Форма
      2020.03.20 09.00 2020.04.17 МТ3-62-1 Юмартова А.А.  Форма
      2020.03.20 09.00 2020.04.17 МТ3-62-2 Виноградов М.С. Форма
      2020.04.20 14.00 2020.04.16 СМ8-61 Кирикова О.В. Форма
      2020.04.20 09.00 2020.04.20 МТ12-61-1 Бондаренко А.В. Форма
      2020.04.20 09.00 2020.04.20 МТ12-61-2 Антонова Е.С. Форма
      2020.04.20 09.00 2020.04.02 Э7-61-1 Бондаренко А.В. Форма
      2020.04.21 09.00 2020.04.21 СМ1-62 Бондаренко А.В. Форма
      2020.04.10 09.00 2020.04.22 РКТ1-61 Кирикова О.В. Форма
      2020.04.22 14.00 2020.04.22 ЮР2-65-2 Морозов С.Д. Форма
      2020.04.23 09.00 2020.04.23 РЛ1-62-1 Юмартова А.А.  Форма
      2020.04.23 14.00 2020.04.23 ЮР2-62-1 Виноградов М.С. Форма
      2020.04.19 09.00 2020.04.21 ИУ1-61 Кирикова О.В. Форма
      2020.04.24 09.00 2020.04.24 МТ3-69-2 Морозов С.Д. Форма
      2020.03.17 14.00 2020.04.24 ИУ1-69 Капитонова С.Н Форма
      2020.04.02 14.00 2020.04.24 СМ10-62-2 Антонова Е.С. Форма
      2020.04.02 14.00 2020.04.24 СМ10-62-1 Виноградов М.С. Форма
      2020.04.22 09.00 2020.04.23 СМ8-62 Бондаренко А.В. Форма
      2020.04.25 14.00 2020.04.25 ИУ6-84Б-2 Таранов Р.А. Форма
      2020.03.30 09.00 2020.04.27 Э9-61-1 Юмартова А.А.  Форма
      2020.04.10 14.00 2020.04.28 РКТ1-61-2 Морозов С.Д. Форма
      2020.04.14 09:00 2020.04.28 СМ1-62 Бондаренко А.В. Форма
      2020.03.17 14.00 2020.04.28 МТ5-61 Виноградов М.С Форма
      2020.04.28 14:00 2020.04.28 ИУ6-81Б(2) Иванова О.А. Форма
      2020.03.23 и 2020.03.30 09:00 2020.04.27 и 2020.04.29 Э9-61Б(2) Бондаренко А.В. Форма
      2020.03.28 и 2020.04.04 09:00 2020.04.24 x 2 РЛ1-61 Татаринов В.В. Форма
      2020.03.26 09.00 2020.04.29 ИУ4-81Б(2)
      ИУ4И-84Б
      Антонова Е.С. Форма
      2020.03.17 09:00 2020.04.27 СМ5-61(2) Шарай Е.Ю. Форма
      2020.04.15 14-00 2020.04.30 ДолгиСМ8-61 КириковаО,В. Форма
      2020.04.15 14-00 2020  04.28 СМ8-61 Кирикова О.В. Форма
      2020.04.29 09-00 2020.04.29 СМ4-61 1п Кузьмин П.В. Форма
      2020.04.09 14-00 2020.04.30 CМ10-61-1 Сазонов Д.В. Форма
      2020.04.06 14-00 2020.04.30 РЛ1-64 Морозов С.Д. Форма
      2020.04.09 09.00 2020.04.30 СМ10-61-2 Юмартова А.А. Форма
      2020.03.17 09.00 2020.04.30 СМ5-61 Капитонова С.Н. Форма
      2020.04.30 14.00 2020.04.30 РЛ1-62 Виноградов М.С. Форма
      2020.03.19 09:00 2020.04.30 СМ8-63 Бондаренко А.В. Форма
      2020.04.09 14:00 2020.04.30 МТ2-62 Бондаренко А.В. Форма
          2020.04.29 долги Антонова Е.С. Форма
      2020.03.19 14-00 2020.04.21 ИУ1-61 Кирикова О.В. Форма
      2020.03.31 14-00 2020.05.05 ИУ1-62 Кирикова О.В. Форма
          2020.05.05 Долги Юмартова А.А.  Форма
      2020.03.25 9.00 2020.05.06 Э3-62 Бондаренко А.В. Форма
      2020.04.04 9.00 2020.05.06 СМ6-63 Антонова Е.С. Форма
      2020.04.30 14.00 2020.05.07 СГН3-42-1 Кирикова О.В. Форма
      2020.05.08 14.00 2020.05.08 ИУ6-83-2 Морозов С.Д. Форма
      2020. 14.00 2020.05.11 МТ6-61 Кирикова О.В. Форма
      2020.05.07 14.00 2020.05.07 Э4-61-1 Юмартова А.А. Форма
      2020.04.06 9:00 2020.05.12 Э3-61, 69 Бондаренко А.В. Форма
          2020.05.12 Долги Юмартова А.А.  Форма
      2020.08.04 14.00 2020.05.15 СМ1-69 Морозов С.Д. Форма
      2020.03.25 и 2020.04.08 14.00 и
      14.00
      2020.03.25 и 2020.04.08 МТ1-61 Морозов С.Д. Форма
          2020.05.15 Долги Юмартова А.А. Форма
      2020.05.16
      2020.04.25
      9.00
      9.00
      2020.05.16
      2020.04.25
      СГН3-42
      (2 подгруппа)
      Ткаченко Ю.Л. Форма
      2020.03.19 9.00 12.05.2020 РКТ2-61 Шарай Е.Ю. Форма
      2020.04.08 09:00 18.05.2020 Э8-61-1 Бондаренко А.В. Форма
      2020.05.16 14.00 2020.05.16 Э7-62 Иванов М.В. Форма
      2020.05.21 09.00 2020.05.21 Э4-61-1 Морозов С.Д. Форма
      2019 - Осень - 2020.05.21 РК9-84-Отработка Морозов С.Д. Форма
        09.00 2020.05.22 Отработка Кирикова О.В. Форма
          2020.05.21 отработка СМ6-63 Антонова Е.С. Форма
      2020.03.24 14.00 2020.05.21 СМ1-61 Капитонова С.Н Форма
      2020.05.23 09.00 2020.05.23 CМ6-62-2 Иванова О.А. Форма
        09-00 2020.05.23 Долги Кирикова О.В. Форма
      2020.04.04.,
      2020.04.11.
      14.00,
      9.00
      2020.05.30,
      2020.05.30
      ОЭ2-62 Татаринов В.В.,
      Ткаченко Ю.Л.
      Форма
      2020.23.05 14 2020.23.05 CM6-62-2 Сазонов Д.В. Форма
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

      I I

      Фильм о кафедре