ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /

      РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ И КОНСУЛЬТАЦИЙ СТУДЕНТОВ Э9

      угол

      УНИВЕРСИТЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

      П Р И К А З No 02.01-03/440 от 28 апреля 2020 г. О временном порядке организации проведения промежуточной аттестации на период реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий во втором семестре 2019/2020 учебного года.

      Расписание экзаменов и консультаций студентов кафедры Э9. весенний семестр 2020

      магистратура 2 курс

      Бакалавриат 4 курс

      3 курс

      Группа

      Дисциплина

      Преподаватели

      Дата

      Время

      Аудитория

      Э9-61

      Рахманов Б.Н.

      Безопасность жизнедеятельности

      09.06 консультация
      10.06.20 экзамен

      11.00
      9.00

      ZOOM

      Э9-61

       

      Иностранный язык

      18.06.20

      9.00

      ZOOM

      Э9-61

      Симаков М.В.

      Системы обеспечения техносферной безопасности

      13.06 консультация
      15.06.20 экзамен

      17.00
      9.00

      ZOOM

      Э9-61

      Соловьева В.В.

      Электротехника и электроника

      23.06.20

      9.00

      323э

      Э9-62

      Рахманов Б.Н.

      Безопасность жизнедеятельности

      14.06 консультация
      15.06.20 экзамен

      11.00
      9.00

      ZOOM

      Э9-62

       

      Иностранный язык

      19.06.20

      9.00

      ZOOM

      Э9-62

      Симаков М.В.

      Системы обеспечения техносферной безопасности

      24.06 консультация
      25.06.20

      17.00
      9.00

      ZOOM

      Э9-62

      Соловьева В.В.

      Электротехника и электроника

      11.06.20

      9.00

      ZOOM

      4 курс

      Сессия 12 - 18 мая.
      Срок сдачи всех долгов (за все время обучения) - 6 июня.

      Группа

      Дисциплина

      Преподаватели

      Дата

      Время

      Аудитория

      Э9-81

      Защита от энергетических воздействий

      Девисилов В.А.

      15.05 - консульт
      16.05 - экзамен

      10.00
      9.00

      ZOOM
      ZOOM

      Э9-81

      Анализ опасностей и надежность промышленных систем

      Таранов Р.А.

      13.05 - экзамен

      9.00

      ZOOM

      Э9-82

      Защита от энергетических воздействий

      Девисилов В.А.

      11.05 - консульт
      12.05 - экзамен

      10.00
      9.00

      ZOOM
      ZOOM

      Э9-82

      Анализ опасностей и надежность промышленных систем

      Таранов Р.А.

      15.05 - экзамен

      9.00

      ZOOM

      Э9-83

      Защита от энергетических воздействий

      Девисилов В.А.

      15.05 - консульт
      16.05 - экзамен

      10.00
      9.00

      ZOOM
      ZOOM

      Э9-83

      Анализ опасностей и надежность промышленных систем

      Таранов Р.А.

      13.05 - экзамен

      9.00

      ZOOM

       








      Магистратура


      1 курс

      Группа

      Дисциплина

      Преподаватели

      Дата

      Время

      Аудитория

      Э9-21

      Водоотведение и водоподготовка

      Ксенофонтов Б.С.

      15.06 консультац
      16.06.20 экзамен

      13.00
      19.00

      ZOOM

      Э9-21

      Управление техническими системами

      Харитонов С.В.

      19.06 консультац
      22.06.20 экзамен

      11.00
      9.00

      ZOOM

      Э9-22

      Теория анализа и управления рисками

      Таранов Р.А.

      14.06 консультац
      15.06.20 экзамен

      12.00
      14.00

      ZOOM

      Э9-22

      Управление техническими системами

      Харитонов С.В.

      22.06 консультац
      23.06.20 экзамен

      14.00
      9.00

      ZOOM

      Э9-23

      Теоретические основы акустики

      Миронов М.А.

      14.06 консультац
      15.06.20 экзамен

      15.00
      14.00

      ZOOM

      Э9-23

      Управление техническими системами

      Харитонов С.В.

       
      19.06 консультац
      22.06.20 экзамен

      11.00
      9.00

      ZOOM

      Э9-24

      Сорбционные технологии очистки газов

      Навасардян Е.С.

      15.06 консультац
      16.06.20 экзамен

      10.00
      9.00

      ZOOM

      Э9-24

      Управление техническими системами

      Харитонов С.В.

      22.06 консультац
      23.06.20 экзамен

      14.00
      9.00

      ZOOM

      2 курс

      Сессия 19 - 25 мая
      Срок сдачи всех долгов - 25 мая.

      Группа Дисциплина Преподаватели Дата Время Аудитория

      Э9-41

      Тепломассообмен в биосфере

      Львов В.А.

      18.05 консультац.
      20.05 экзамен

      10.00
      14.00 
      ZOOM

      Э9-42

      Тепломассообмен в биосфере

      Львов В.А.

      18.05 консультац.
      20.05 экзамен

      10.00
      9.00 
      ZOOM
      Э9-43

      Активные системы снижения шума

      Семенцов С Г

      21.05 консультац.
      22.05 экзамен
      12.00
      9.00 
      ZOOM

      Э9-44

      Тепломассообмен в биосфере

      Львов В.А. 18.05 консультац.
      20.05 экзамен
      10.00
      9.00 
      ZOOM

       

       
      I I

      Фильм о кафедре