ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /

      РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ. ЯНВАРЬ 2020

      угол

      УНИВЕРСИТЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

      Файлы pdf:
      - младшие курсы
      - старшие курсы

      Расписание экзаменов студентов кафедры Э9. январь 2020

      Бакалавриат

      3 курс

      Группа Дисциплина Преподаватели Дата Время Аудитория

      Э9-51

      Медико-биологические основы техносферной безопасности

      Аграфонова А.А.

      10.01.20

      9.00

      613э

      Э9-51

      Материаловедение

      Симонов В.Н.

      13.01.20

      14.00

      347э

      Э9-51

      Детали машин

      Ларюшкин П.А.

      17.01.20

      14.00

      323э

      Э9-51

      Экология техносферы

      Гречушкин А.Н.

      21.01.20

      9.00

      613э

      Э9-52

      Детали машин

      Ларюшкин П.А.

      10.01.20

      9.00

      315э

      Э9-52

      Медико-биологические основы техносферной безопасности

      Аграфонова А.А.

      14.01.20

      9.00

      613э

      Э9-52

      Материаловедение

      Симонов В.Н.

      20.01.20

      9.00

      321э

      Э9-52

      Экология техносферы

      Гречушкин А.Н.

      22.01.20

      9.00

      613э

      4 курс

      Группа Дисциплина Преподаватели Дата Время Аудитория

      Э9-71

      Системы обеспечения техносферной безопасности

      Козодаев А.С.

      20.01.20

      14.00

      611э

      Э9-71

      Теория горения
      и взрыва

      Татаринов В.В.

      13.01.20

      14.00

      613э

      Э9-72

      Системы обеспечения техносферной безопасности

      Козодаев А.С.

      10.01.20

      14.00

      611э

      Э9-72

      Теория горения
      и взрыва

      Татаринов В.В.

      14.01.20

      14.00

      613э

      Э9-73

      Системы обеспечения техносферной безопасности

      Козодаев А.С.

      20.01.20

      14.00

      611э

      Э9-73

      Теория горения
      и взрыва

      Татаринов В.В.

      13.01.20

      14.00

      613э

       

      Магистратура

      1 курс

      Группа Дисциплина Преподаватели Дата Время Аудитория

      Э9-11

      Математическое моделирование

      Маркелов Г.Е.

      17.01.20 9.00 525э

      Э9-11

      Компьютерное моделирование

      Шарай Е.Ю.

      13.01.20 9.00 611э

      Э9-12

      Математическое моделирование

      Маркелов Г.Е.

      18.01.20 9.00 323э

      Э9-12

      Компьютерное моделирование

      Шарай Е.Ю.

      14.01.20 9.00 611э

      Э9-13

      Математическое моделирование

      Маркелов Г.Е.

      20.01.20 9.00 525э

      Э9-13

      Компьютерное моделирование

      Шарай Е.Ю.

      13.01.20 9.00 611э

      Э9-14

      Компьютерное моделирование

      Шарай Е.Ю.

      14.01.20 9.00 611э

      Э9-14

      Математическое моделирование

      Маркелов Г.Е.

      20.01.20 9.00 525э

      Э9-14

      Тепломассообм
      аппараты

      Навасардян Е.С.

      10.01.20 9.00 603э

      2 курс

      Группа Дисциплина Преподаватели Дата Время Аудитория

      Э9-31

      Автоматизация и надежность систем защиты

      Иванов М.В.

      15.01.20 9.00 613э

      Э9-31

      Экспертиза экологической безопасности

      Капитонова С.Н.

      21.01.20 9.00 611э

      Э9-32

      Экспертиза экологической безопасности

      Капитонова С.Н.

      22.01.20 9.00 613э

      Э9-32

      Автоматизация и надежность систем защиты

      Иванов М.В.

      16.01.20 9.00 613э
      Э9-33

      Экспертиза экологической безопасности

      Капитонова С.Н.

      21.01.20 9.00 611э
      Э9-33

      Экспертиза экологической безопасности

      Иванов М.В.

      15.01.20 9.00 613э

      Э9-34

      Автоматизация и надежность систем защиты

      Иванов М.В.

      16.01.20 9.00 613э
      Э9-34

      Экспертиза экологической безопасности

      Капитонова С.Н.

      22.10.20 9.00 611э

       

       
      I I

      Фильм о кафедре

      Rambler's Top100 Яндекс цитирования