ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
      /

      РАСПИСАНИЕ КАФЕДРЫ Э9 - ИУ

      угол

      РАСПИСАНИЕ  КАФЕДРЫ Э9 ДЛЯ факультета "Информатика и системы управления"


      ВНИМАНИЕ Занятия на кафедре будут проводиться по данному расписанию!
      Обновлено 15.08.2020

      Экология / БЖД

      БЖД

      Поток Преподаватель День
      Время
      Аудит. Преподаватель Группа День Время Аудит.
      ИУ5 Рахманов Б.Н. Четверг  15.40 533  
       
      Рахманов Б.Н.
      5-71Б Четверг 17.25чс 413ю
      5-72 Четверг 17.25зн 413ю
      5-73 Вторник 13.50зн 502
      5-74 вторник 13.50чс 430
                       
      ИУ7 Татаринов В.В. Вторник  19.10  218л Татаринов В.В. 7-71 Вторник 13.50чс 829л
      Татаринов В.В. 7-72 Вторник 15.40чс 738л
      Татаринов В.В. 7-73 Вторник 13.50зн 534л
      Щербакова И.С.. 7-74 Понедельник 17.25чс 255л
      Щербакова И.С. 7-75 Понедельник 15.40чс 255л
      Татаринов В.В. 7-76 Вторник 15.40зн 732л
                       
      ИУ8     спец Ткаченко Ю.Л. Четверг  17.25 432 Ткаченко Ю.Л. 8-71 Среда 17.25чс 392
      Ткаченко Ю.Л. 8-72,73 Среда 15.40чс 423ю
      Ткаченко Ю.Л. 8-74 Пятница 8.30зн 392
      Ткаченко Ю.Л. 8-75 пятница 12.00чс 430
                       
      ИУ9 Шарай Е.Ю. Среда 
      12.00
      319 Шарай Е.Ю. 9-72Б пятница 12.00чс 419ю
      Шарай Е.Ю. 9-71 среда 13.50чс 425ю
                       
      ИУ1,3 Кирикова О.В. Суббота  13.50 432 Быков А.И. 3-71 Суббота 8.30чс 432
      Быков А.И. 3-72 Четверг 17.25чс 392
      Быков А.И. 3-74 Четверг 19.10чс 392
      Кирикова О.В 1-71 четверг 13.50зн 423ю
                       
      ИУ2   6-й Иванова О.А. вторник 15.40   Иванова О.А. У всех вторник 17.25зн 423ю

      Экология

      Поток

      Время

      День

      Аудитория

      Преподаватель

      ИУ6-73,76

      8.30чс

      Вт.

      413ю

      Панкова Е.О.

      ИУ6-72

      8.30зн

      Вт.

      413ю

      Панкова Е.О.

      ИУ6

      10.15чс

      Вт.

      515ю

      Панкова Е.О.

      ИУ4

      12.00

      Вт.

      278

      Капитонова С.Н.

      ИУ8

      17.25

      Вт.

      501ю

      Бушуев Н.Н

      ИУ5

      13.50зн

      Ср.

      501ю

      Сазонов Д.В

      ИУ5-33

      15.40зн

      Ср.

      427ю

      Сазонов Д.В

      ИУ6-71

      15.40зн

      Ср.

      429ю

      Панкова Е.О.

      ИУ5-32

      10.15чс

      Чт.

      831л

      Сазонов Д.В

      ИУ5-34

      10.15зн

      Чт.

      831л

      Сазонов Д.В

      ИУ5-31

      12.00чс

      Чт.

      829л

      Сазонов Д.В

      ИУ5-35

      12.00зн

      Чт.

      259л

      Сазонов Д.В

      ИУ6-74

      12.00чс

      Пт.

      502

      Панкова Е.О.

      ИУ6-75

      12.00зн

      Пт.

      502

      Панкова Е.О.

      ИУ10

      12.00

      Сб.

      515ю

      Бушуев Н.Н


      I I

      Фильм о кафедре