ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
      /

      РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ Э9 - 4 КУРС БАКАЛАВРИАТА

      угол

      Расписание студентов кафедры Э9 - 4 курс бакалавриата

      ВНИМАНИЕ! Занятия на кафедре проводятся по данному расписанию! Просьба не мользоваться расписанием опубликованным на сайте МГТУ им. Баумана.

      Обновлено 10.02.2021

       

      Э9-81Б

      Э9-82Б

      Э9-83

      ПН

      08:30 - 10:05

       

       

       

       

       

       

      10:15 - 11:50

       

      Экол.мен.  Симакова Е.Н.   613э

       

       

       

      12:00 - 13:35

      Ан.опасн  Таранов Р.А.  611э

      Экол.мен.  Симакова Е.Н.   613э

      Ан.опасн.  Таранов Р.А.   611э

      13:50 - 15:25

      Мониторинг   Морозов С.Д.   611э

      ПЧС   Акатьев В.А.   603э

      15:40 - 17:15

      до 16.25   Мониторинг   Морозов С.Д.   611э

      ПЧС   Акатьев В.А.   603э

       

       

       

      17:25 - 19:00

       

       

       

       

       

       

      19:10 - 20:45

       

       

       

       

       

       

      ВТ

      08:30 - 10:05

       

       

       

       

       

       

      10:15 - 11:50

       

       

       

       

       

       

      12:00 - 13:35

       

       

       

       

       

       

      13:50 - 15:25

       

       

       

       

       

       

      15:40 - 17:15

       

       

       

       

       

       

      17:25 - 19:00

       

       

       

       

       

       

      19:10 - 20:45

       

       

       

       

       

       

      СР

      08:30 - 10:05     ОПБ  Серов С.А.  603э
         
      10:15 - 11:50     ОПБ  Серов С.А.  603э
         

      12:00 - 13:35

            Экономика   (Рудакова Е.Н.)   415э

      13:50 - 15:25

      Анализ опасностей    Таранов Р.А.    323э

      15:40 - 17:15

       

      Ан.оп  Таранов Р.А.  517э

       

       

       

      17:25 - 19:00

       

       

       

       

       

       

      19:10 - 20:45

       

       

       

       

       

       

      ЧТ

      08:30 - 10:05

       

       

      10:15 - 11:50

       

       

      12:00 - 13:35

       

       

       

      с 12.50   Защита от энергетических воздействий   Девисилов В.А.   613э

      13:50 - 15:25

      Защита от энергетических воздействий   Девисилов В.А.  613э

      15:40 - 17:15

      Защита от энергетических воздействий   Девисилов В.А.  613э

      17:25 - 19:00

      Русский язык и куоьтура речи   (Романова Н.Н.)   323э

      19:10 - 20:45

       

       

       

       

       

       

      ПТ

      08:30 - 10:05

      Инф.тех  Пластинин Ю.В.    603э

       

       

       

       

      10:15 - 11:50

      Инф.тех  Пластинин Ю.В.    603э

       

       

       

       

      12:00 - 13:35

      Без.труда   Сазонов Д.В.  611э

      Инф.техн  Пластинин Ю.В.  603э

       

       

      13:50 - 15:25

      Без.труда   Сазонов Д.В.  611э

      Инф.техн  Пластинин Ю.В.  603э

       

       

      15:40 - 17:15

       

       

      Инж.защита  Калайдов А.Н.  603э

       

       

      17:25 - 19:00

       

       

      Инж.защита  Калайдов А.Н.  603э

       

       

      19:10 - 20:45

       

       

       

       

       

       

      СБ

      08:30 - 10:05

       

       

       

       

       

       

      10:15 - 11:50

       

       

       

       

       

       

      12:00 - 13:35

       

       

       

       

       

       

      13:50 - 15:25

       

       

       

       

       

       

      15:40 - 17:15

       

       

       

       

       

       

      17:25 - 19:00

       

       

       

       

       

       

      19:10 - 20:45

       

       

       

       

       

       

       

      I I

      Фильм о кафедре