ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
      /

      РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ Э9 - 4 КУРС БАКАЛАВРИАТА

      угол

      Расписание студентов кафедры Э9 - 4 курс бакалавриата

      ВНИМАНИЕ Занятия на кафедре будут проводиться по данному расписанию!
      Обновлено 14.09.2020

       

      Э9-71

      Э9-72

      Э9-73

      Пн

      08:30-10:05

      Отходы производства
      Бондаренко А.В.                613э

       

       

      10:15-11:
      11.10

       

      Управление БЖД
      Симакова Е.Н.     613э до 12.45

      11.05-12.45  Промакустика
      Комкин А.И.    603э

      Зн   ГИС  Иванова О.А. 611э

      12:00-13:35

       

       

      Зн   ГИС  Иванова О.А.  611э

      13:50-15:25

       

       

       

       

       

      Зн  ГИС  Иванова О.А.  611э

      15:40-17:15

       

       

       

       

       

       

      17:25-19:00

       

       

       

       

       

       

      19:10-20:45

       

       

       

       

       

       

       

      Вт

      08:30-10:05

      Чс     ТЭ   Яковлева А.П  525э

       

      Чс     ТЭ   Яковлева А.П  525э

      зн     Экономика   411э

      зн       ТЭ       525э

      зн     Экономика   411э

      10:15-11:50

      Технология энергомашиностроения     Яковлева А.П.  525э

      12:00-13:35

      Системы обеспечения техносферной безопасности
      Козодаев А.С.                  611э

      13:50-15:25

       

       

       

       

       

       

      15:40-17:15

       

       

       

       

       

       

      17:25-19:00

       

       

       

       

       

       

      19:10-20:45

       

       

       

       

       

       

       

      Ср

      08:30-10:05

       

       

       

      зн  Электр.и электр   415э

      зн  Правоведение   347э

      зн  Электр.и электр   415э

      10:15-11:50

       

      чс    Электр.и электр   415э

       

      зн. Электротехника  и электроника   Соловьева В.В.    415э

      12:00-13:35

      чс                                                                Экономика  Рудакова Е.Н.      415э

      зн  Правоведение   413э

         Экономика   415э

      зн  Правоведение   413э

      13:50-15:25

      Правоведение                                                          413э

       

       

       

      15:40-17:15

       

       

       

       

       

       

      17:25-19:00

       

       

       

       

       

       

      19:10-20:45

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      Чт

      08:30-10:05

       

       

       

       

       

       

      10:15-11:50

       

       

       

       

       

       

      12:00-13:35

      Системы обеспечения техносферной безопасности
      Козодаев А.С.                  613э

      13:50-15:25

      Теория горения и взрыва
      Татаринов В.В.                               613э

      15:40-17:15

      Теория горения и взрыва        Татаринов В.В.                               613э

           зн                                              БЖД      Дутов А.С.                    613э

      17:25-19:00

                                                       БЖД      Дутов А.С.                    613э

      19:10-20:45

       

       

       

       

       

       

       

      Пт

      08:30-10:05

      Чс.    Электротехн        лаб

       

      Чс  Электротехн        лаб

       

       

       

      10:15-11:50

      Чс  Электротехн        лаб

       

      Чс   Электротехн        лаб

       

       

      зн  УПАГЗ  Акатьев  В.А.  611э

      12:00-13:35

       

       

       

       

      зн.    Электротехн        лаб

      зн  УПАГЗ  Акатьев  В.А.  611э

      13:50-15:25

       

       

       

       

      .зн    Электротехн        лаб

      зн  УПАГЗ  Акатьев  В.А.  611э

      15:40-17:15

       

       

       

       

       

       

      17:25-19:00

       

       

       

       

       

       

      19:10-20:45

       

       

       

       

       

       

       

      Сб

      08:30-10:05

       

       

       

       

       

       

      10:15-11:50

       

       

       

       

       

       

      12:00-13:35

       

       

       

       

       

       

      13:50-15:25

       

       

       

       

       

       

      15:40-17:15

       

       

       

       

       

       

      17:25-19:00

       

       

       

       

       

       

      19:10-20:45

       

       

       

       

       

       


      I I

      Фильм о кафедре