ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
      /

      РАСПИСАНИЕ Э9 - МАГИСТРАТУРА 1 КУРС

      угол

      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ Э9 - МАГИСТРАТУРА 1 КУРС

      ВНИМАНИЕ! Занятия на кафедре проводятся по данному расписанию! Просьба не пользоваться расписанием опубликованным на сайте МГТУ им. Баумана.
      Обновлено 21.01.2022
       

        Э9-21М   Э9-22М   Э9-23М   Э9-24М  
      ПН 08:30 - 10:05        
             
      10:15 - 11:50        
             
      12:00 - 13:35   Самостоятельная работа   Самостоятельная работа   Самостоятельная работа   Самостоятельная работа
      13:50 - 15:25        
             
      15:40 - 17:15        
             
      17:25 - 19:00        
             
      19:10 - 20:45        
             
      ВТ 08:30 - 10:05  (сем) ИностраннЯзык  311э   (с)Иностранный язык 517э    
         
      10:15 - 11:50  (сем) ВодМеханОчСтВод Каф  (с) ПМАРПиТЧС 603э    
         
      12:00 - 13:35    (с) ПМАРПиТЧС 603э   РСЗотШиВ Комкин А.И.  613э  
         
      13:50 - 15:25   ЭМУРС   Татаринов В.В.   603э   РСЗотШиВ Комкин А.И.  613э  (сем) СистемПромБезоп 609э
       
      15:40 - 17:15      (семинар) Иностранный язык 517э
         
      17:25 - 19:00        (сем) Архит и ГрадАк   Комкин А.И. 603э
           
      19:10 - 20:45        
             
      СР 08:30 - 10:05        
             
      10:15 - 11:50        
             
      12:00 - 13:35        
             
      13:50 - 15:25        
           
      15:40 - 17:15   зн  АнУТПР ТарановР.А.  613э зн ----- зн -----
      чс  (семинар) Системный анализ и моделирование процессов в техносфере (Таранов Р. А.) 413э
      17:25 - 19:00  (семинар) Системный анализ и моделирование процессов в техносфере (Таранов Р. А.) 413э
      19:10 - 20:45 ( л е к ц и я )                 М е т о д о л о г и я                 н а у ч н о г о                 п о з н а н и я  220л
      ЧТ 08:30 - 10:05        
             
      10:15 - 11:50 ФильтровТехнол Девисилов В.А.613э чс АнУТПР ТарановР.А.  613э    (сем) СистПроизвБезоп  Сазонов Д.В.  603э
      зн -----  
      12:00 - 13:35   чс   ГИС     Угаров А.Н. 611э   Самостоятельная работа  (сем) ТрЗагрВещТехн Виноградов М.С.603э
      зн Водоподготовка  Ксенофонтов Б.С.611э зн -----
      13:50 - 15:25  Водоподготовка  Ксенофонтов Б.С.611э     чс   ТрЗТВ   Виноградов   603э
           
      15:40 - 17:15 Биол.оч.сточ вод  Ксенофонтов Б.С 611э      
           
      17:25 - 19:00        
             
      19:10 - 20:45        
             
      ПТ 08:30 - 10:05        
             
      10:15 - 11:50        
             
      12:00 - 13:35   Самостоятельная работа   Самостоятельная работа     Самостоятельная работа
       
      13:50 - 15:25     чс -----  
          зн  (лек) ТеоретОснАкуст 611э  
      15:40 - 17:15      (сем) ТеоретОснАкуст 611э  
           
      17:25 - 19:00      (сем) СпецОцУсловТруд 611э  
           
      19:10 - 20:45        
             
      СБ 08:30 - 10:05        
             
      10:15 - 11:50        
             
      12:00 - 13:35   Самостоятельная работа   Самостоятельная работа   Самостоятельная работа   Самостоятельная работа
      13:50 - 15:25        
             
      15:40 - 17:15        
             
      17:25 - 19:00        
             
      19:10 - 20:45        
             
       
      I I

      Фильм о кафедре