ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /
      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
      /

      РАСПИСАНИЕ Э9 - МАГИСТРАТУРА 1 КУРС

      угол

      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ Э9 - МАГИСТРАТУРА 1 КУРС

      ВНИМАНИЕ Занятия на кафедре будут проводиться по данному расписанию!

      Обновлено 14.09.2020

       

      Э9-11М

      Э9-12М

      Э9-13М

      Э9-14м

      Пн

      08:30-10:05

       

       

       

       

       

       

       

       

      10:15-11:50

       

       

       

       

       

       

       

       

      12:00-13:35

       

       

       

       

       

       

       

       

      13:50-15:25

       

       

       

       

       

       

       

       

      15:40-17:15

       

       

       

       

       

       

       

       

      17:25-19:00

       

       

       

       

       

       

       

       

      19:10-20:45

       

       

       

       

       

       

       

       

      Вт

      08:30-10:05

       

       

       

       

       

       

       

       

      10:15-11:50

      Чс  Ф-ХМОСВ  Козодаев А.С. 603э

       

       

       

      Зн. Компьютерное моделирование при решении задач т/б     Шарай Е.Ю.      613э

      12:00-13:35

      Системный анализ и моделирование (с) + 14М
             Таранов Р.А.   613э

      Шум в среде обитания
      Комкин  А.И.   603э

      Системный анализ и моделирование
             Таранов Р.А.   613э

      13:50-15:25

      Ф-ХМОСВ  Козодаев А.С. 611э

      Теория анализа и упр. рисками
      Таранов Р.А.  613э

      Комп. Мод. при решении задач т/б
                                                                     Шарай Е.Ю.     306 к2     

      15:40-17:15

      Компьютерное моделирование при решении задач т/б
      Шарай Е.Ю.      306 к3

      Чс  Теор.осн акустики Тупов  613э

      Комп.мод.атм.проц. Вазаева Н.В  603э

       

      17:25-19:00

      Чс  Математическое моделирование  Маркелов Г.Е.      422ю

       

       

       

      Зн  Ком.мод  Вазаева  Н.В.  603э

      19:10-20:45

       

       

       

       

       

       

       

       

      Ср

      08:30-10:05

       

       

       

       

       

       

       

       

      10:15-11:50

       

       

       

       

       

       

       

       

      12:00-13:35

       

       

       

       

       

       

       

       

      13:50-15:25

       

       

       

       

       

       

       

       

      15:40-17:15

       

       

      Копьютерные. Технологии в акустике  Быков А.И.     603э

       

       

       

       

      17:25-19:00

       

       

      Акустика помещений  
      Канев Н.Г.    603э

       

       

       

       

      19:10-20:45

       

       

       

       

       

       

       

       

      Чт

      08:30-10:05

       

       

       

       

       

       

       

      C 9.20 Т/аппар 603э

      10:15-11:50

       

       

       

      ТепломассАппарат , 603э
      Навасардян Е.С.

       

       

       

      12:00-13:35

       

       

       

       

       

       

       

       

      13:50-15:25

       

       

       

       

       

       

       

       

      15:40-17:15

       

       

       

       

       

       

       

       

      17:25-19:00

       

       

       

       

       

       

       

       

      19:10-20:45

       

       

       

       

       

       

       

       

      Пт

      08:30-10:05

       

       

       

       

       

       

       

       

      10:15-11:50

       

       

       

       

       

       

       

       

      12:00-13:35

       

      Чс  ГИС    Угаров А.Н.  611э

       

       

       

       

       

      13:50-15:25

      Чс  мат.мод   Шарай Е.Ю.   613э

      Чс  ГИС  Угаров А.Н  603э

           

       

       

      Зн  Защ.пр-ва в ЧС  Щербакова И.С.  603э

       

      15:40-17:15

      Водоподготовка и водоотведение
      Ксенофонтов Б.С.     613э

      Защита пр-ва в ЧС
      Щербакова И.С.   611э

      Теоретические основы акустики
      Тупов В.В.     603э

       

       

      17:25-19:00

              ИНО   323э

      Мат.моделирование
      Маркелов Г.Е.   411э

      ИНО      413э

      Мат.моделирование
      Маркелов Г.Е.   411э

      19:10-20:45

      Мат.моделирование
      Маркелов Г.Е.   411э

      ИНО   345э,347э

      Мат.моделирование
      Маркелов Г.Е.   411э

      ИНО   345э,347э

      Сб

      08:30-10:05

       

       

       

       

       

       

       

       

      10:15-11:50

       

       

       

       

       

       

       

       

      12:00-13:35

       

       

       

       

       

       

       

       

      13:50-15:25

       

       

       

       

       

       

       

       

      15:40-17:15

       

       

       

       

       

       

       

       

      17:25-19:00

       

       

       

       

       

       

       

       

      19:10-20:45

       

       

       

       

       

       

       

       


      I I

      Фильм о кафедре