ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /
      ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ УЧЕБНЫЕ КУРСЫ
      /

      РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

      угол

      Расписание приема задолженностей. весенний семестр 2020

      Экология, Экология техносферы (кроме потока Э9) по факультетам:

      МТ  ИУ РЛ  ФН  СМ  Э  РК  БМТ  ИБМ   РКТ  АК  ПС  РТ   ОЭП 

      Безопасность жизнедеятельности по факультетам:

      МТ  ИУ  РЛ  ФН  СМ  Э  РК  БМТ  ИБМ   РКТ   АК  ПС  РТ  ЮР  Л  СГН

      Задолженности по лабораторному практикуму БЖД
       

      Экология, Экология техносферы (кроме потока Э9) по факультетам

      МТ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Капитонова Светлана Николаевна МТ11-61,62,63; МТ8-61,62;
      МТ4-61;
      четверг 11.30 – 13.00 s.n.kapitonova@bmstu.ru
      2 Бушуев Николай Николаевич МТ1-11,
      МТ3-11,
      МТ5-11,
      МТ6-11,
      МТ10-11,
      МТ12-11
      среда 11.00-13.00 bnn@bmstu.ru
      3 Корсак Михаил Николаевич МТ2-11, 12,
      МТ7-11,12,
      МТ1-61Б,
      МТ5-61Б,
      МТ6-61Б,
      МТ13-61Б, 62Б
      вторник 14.00-16.00 korsak@bmstu.ru

       
      ИУ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Капитонова Светлана Николаевна ИУ1-61,62,69;
      ИУ2-61,62,63,69;
      ИУ4-71,72,73;
      четверг 11.30 – 13.00 s.n.kapitonova@bmstu.ru
      2 Сазонов 
      Дмитрий Васильевич
      ИУ5-31...35Б;
      ИУ7

       
      среда (только не 22 апреля) 16.00-17.00 sazonov-d@bmstu.ru
      3 Панкова Елена Олеговна ИУ6-71Б,72Б,73Б,74Б,75Б;
      ИУ6И-71Б;
      ИУ1-61Б;
      четверг 12.00
      -
      13.30
      pankova@bmstu.ru
      pankovaelena@yandex.ru 
      4 Бушуев Николай Николаевич ИУ8-31,32,33,34,35; ИУ10-71,73, 74,75,79;
      ИУ8Ц-51 (ГУИМЦ);
      среда 11.00-13.00 bnn@bmstu.ru
      5 Корсак Михаил Николаевич ИУ 3-61Б, 3-62Б,
       
      вторник 14.00-16.00 korsak@bmstu.ru

       
      РЛ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Капитонова Светлана Николаевна РЛ2- 61,62,63,69; РЛ6-61,69 четверг 11.30 – 13.00 s.n.kapitonova@bmstu.ru
      3 Панкова Елена Олеговна РЛ2-61Б, 62Б; РЛ2И-61Б; РЛ2И-62Б; РЛ6-61Б; четверг 12.00
      -
      13.30
      pankova@bmstu.ru
      pankovaelena@yandex.ru 
      4 Бушуев Николай Николаевич РЛ1-61,62,63,64,69 среда 11.00-13.00 bnn@bmstu.ru

       
      ФН

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Панкова Елена Олеговна ФН4-61Б,62Б четверг 12.00
      -
      13.30
      pankova@bmstu.ru
      pankovaelena@yandex.ru 
      2 Корсак Михаил Николаевич ФН 2-21Б,22Б,
      ФН12-21Б
      вторник 14.00-16.00 korsak@bmstu.ru
      3 Титов Евгений Викторович ФН 12-21 вторник 11.30 – 13.00 titovev@bmstu.ru
      tevgeni777@mail.ru
      4 Сазонов 
      Дмитрий Васильевич
      ФН1 среда (только не 22 апреля) 16.00-17.00 sazonov-d@bmstu.ru

       
      СМ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия День недели Время E-mail:
      1 Капитонова Светлана Николаевна СМ9-71,72;
      СМ10-71,72;
      СМ3-31,32;
      СМ12-31;
      СМ1-51,52,59; СМ2-51;
      СМ8-51,52,53,
      четверг 11.30 – 13.00 s.n.kapitonova@bmstu.ru
      2 Корсак Михаил Николаевич СМ 5-61,    СМ7-63Б, 64Б,
      СМ13-61Б, 62Б
      вторник 14.00-16.00 korsak@bmstu.ru
      3 Кроленко Марина Ивановна СМ 1-61Б,
      СМ5-61Б,62Б
       
      среда 12.00-14.00 krolenko@bmstu.ru
      4 Титов Евгений Викторович СМ4-71, СМ4-72,
      СМ6-71,
      СМ6-72
       
      вторник 11.30 – 13.00 titovev@bmstu.ru
      tevgeni777@mail.ru
      5 Мошаров Сергей Александрович СМ7-61, 62; СМ 11-61 среда 12-00 –14-00 mosharov@bmstu.ru
      sampost@list.ru
       

       
      Э

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Сазонов 
      Дмитрий Васильевич
      Э5
      Э6
      Э8
      среда (только не 22 апреля) 16.00-17.00 sazonov-d@bmstu.ru
      2 Панкова Елена Олеговна Э1-11,12,13;
      Э3-11,12,19;
      Э8-11;
      четверг 12.00
      -
      13.30
      pankova@bmstu.ru
      pankovaelena@yandex.ru 
      3 Мошаров Сергей Александрович Э4-11; Э7-11, 12.
       
      среда 12-00 –14-00 mosharov@bmstu.ru
      sampost@list.ru
       
      4 Гречушкин
      Андрей
      Николаевич
      Э4-11 — 10-11 ч;
      Э4-12 — 11-12 ч;
      Э10-11 — 12-13 ч;
      Э10-12 — 13-14 ч;
      Э2-11 — 14-15 ч;
      Э2-12 — 15-16 ч;
      Э2-13 — 16-17 ч.
      понедельник   grechushkin@bmstu.ru

       
      РК

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Капитонова Светлана Николаевна РК4-71,72 четверг 11.30 – 13.00 s.n.kapitonova@bmstu.ru
      2 Корсак Михаил Николаевич РК5-61Б,62Б,63
      РК 6-71, 72,73,74,
      вторник 14.00-16.00 korsak@bmstu.ru
      3 Кроленко Марина Ивановна РК 9 - 61Б,62Б,63Б,64Б среда 12.00-14.00 krolenko@bmstu.ru

       
      БМТ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Кроленко Марина Ивановна БМТ1-61Б.1-62Б, БМТ2-61Б,2-62Б,
      2-63Б
      среда 12.00-14.00 krolenko@bmstu.ru

       
      ИБМ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Капитонова Светлана Николаевна ИБМ5-71, 6-71,72; четверг 11.30 – 13.00 s.n.kapitonova@bmstu.ru
      2 Сазонов Дмитрий Васильевич ИБМ2-71,72Б,
      ИБМ3-71,72Б (остальные потоки закрылись или в академ.)
      среда (только не 22 апреля) 16.00-17.00 sazonov-d@bmstu.ru
      3 Бушуев Николай Николаевич ИБМ4-71,
      ИБМ7-71, 72,76;
      ИБМ5-63Б, ИБМ6-63Б, 64Б;
      среда 11.00-13.00 bnn@bmstu.ru
      4 Кроленко Марина Ивановна ИБМ 5-63
      ИБМ 6-66
      среда 12.00-14.00 krolenko@bmstu.ru

       
      РКТ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Сазонов 
      Дмитрий Васильевич
      РКТ
       
      среда (только не 22 апреля) 16.00-17.00 sazonov-d@bmstu.ru

       
      АК

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Титов Евгений Викторович АК Вторник 11.30 – 13.00 titovev@bmstu.ru
      tevgeni777@mail.ru

       
      ПС

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Бушуев Николай Николаевич ПС2-61, ПС3-61; ПС4-61,62. среда 11.00-13.00 bnn@bmstu.ru

       
      РТ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Корсак Михаил Николаевич РТ 5-31, 2-71, 1-61,4-61
       
      вторник 14.00-16.00 korsak@bmstu.ru

       
      ОЭП

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия за год День недели Время E-mail:
      1 Бушуев Николай Николаевич ОЭ2-61,62; среда 11.00-13.00 bnn@bmstu.ru

       

      БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФАКУЛЬТЕТАМ

      МТ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Антонова Е. С. МТ9-31, 32
       
      четверг 12.00 e.s.antonova@bmstu.ru
      kotant@mail.ru
      2 Бондаренко А. В. МТ2-61
      МТ2-62
      четверг 15.40 avbondarenko@bmstu.ru
       
      3 Быков А. И. МТ11 понедельник 10.30 a.i.bykov@bmstu.ru
      4 Вазаева Н. В. МТ11-73 пятница
       
      14.00
      16.00
      vazaeva@bmstu.ru
       
      5 Ванаев В. С. МТ5-61,
      МТ6-61
      МТ10-61,62
      МТ12-61
      понедельник 9.30 vvs@bmstu.ru
      6 Виноградов М.С. МТ3-69Б
       
      24.04.20
      29.04.20
      16.00
      18.00
      11.13
      maxvin@bmstu.ru
      maxvin-bzd@mail.ru
      7 Гапонюк Н. А. МТ7-61,62 среда 13.50 gaponyuk@bmstu.ru
      8 Иванов М. В. МТ1-61,
      МТ3-62
      понедельник 13.50 mivanov@bmstu.ru
      9 Строкин А. А. МТ1,5,6,12,13 (лектор у потока)   17.15 strokin@bmstu.ru
      тел.89161861898
      10 Готлиб Я.Г. МТ4-71,
      МТ8-72,73
      среда 12.00 gotlib39@mail.ru

       
      ИУ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Антонова Е. С. ИУ1-61, 62,69,
      ИУ4-81, 82, 83 (+ФМОП)
      четверг  12.00 e.s.antonova@bmstu.ru
      kotant@mail.ru
      2 Быков А. И. ИУ1-72, 73
      ИУ3
      понедельник 10.30 a.i.bykov@bmstu.ru
      3 Гапонюк Н. А. ИУ10-63,65,69 среда 13.50 gaponyuk@bmstu.ru
      4 Кирикова О. В. ИУ1-71 четверг 10.00 ovkirikova@bmstu.ru
      5 Рахманов Б. Н. ИУ5-71,72,73,74,Б пятница 12.00 RBN8@yandex.ru
      6 Татаринов В. В. ИУ-2, ИУ-7 среда 12.00 tatavictor@bmstu.ru.
      7 Ткаченко Ю. Л. ИУ8 пятница 13.50
      15.25
      tkachenk@mail.ru
      Tkachenko_Y_L@bmstu.ru
      8 Шарай Е. Ю. ИУ9-71,72 понедельник 8.30-10.00 zvezdoshka@yandex.ru
      9 Щербакова И. С.
      (за Щербакову И.С. задолженности принимает Кирикова О.В.)
      ИУ1-71 четверг 12.00 ovkirikova@bmstu.ru

       
      РЛ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Козодаев А. С. РЛ2-61,62,63,69 среда 14.00 kozodaev@bmstu.ru
      kozodaev_bgd@mail.ru
      2 Морозов С. Д. РЛ понедельник 13.50 SergioMorozov@bmstu.ru
      3 Старостин И. И. РЛ2-74Б;
      РЛ2И-75Б;
      РЛ2-75Б;
      РЛ6И-72Б;
      РЛ6-72;
      пятница 12.45 istarostin@mail.ru

       
      ФН

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Вазаева Н. В. ФН11-72 пятница
       
      14-00
      16-00
      vazaeva@bmstu.ru
       
      2 Виноградов М. С. ФН1-71Б,
      ФН4-71Б,72Б
      24.04.20
      29.04.20
      16-00
      18-00
      11-13
      maxvin@bmstu.ru
      maxvin-bzd@mail.ru
      3 Морозов С. Д. ФН2,12
      ФН11-71,73
      понедельник 13-50 SergioMorozov@bmstu.ru

       
      СМ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Вазаева Н. В. СМ3-61,62,
      СМ5-61
      пятница
       
      14.00-
      16.00
      vazaeva@bmstu.ru
       
      2 Виноградов М. С. СМ7-72Б,73Б,74Б,75Б 24.04.20
       
      29.04.20
      16.00-
      18.00
      11.00-13.00
      maxvin@bmstu.ru
      maxvin-bzd@mail.ru
      3 Иванов М. В. СМ6 понедельник 13.50 mivanov@bmstu.ru
      4 Иванова О. А. СМ4 понедельник 12.00 olgaivanova@bmstu.ru
      5 Кирикова О. В. СМ1-61,62,69. четверг 10.00 ovkirikova@bmstu.ru
      6 Старостин И. И. СМ9-61,62;
      СМ10-61,62;
      СМ1-73Б.
      пятница 12.45 istarostin@mail.ru
      7 Харин В. А. СМ11-71Б пятница, среда 10.15.
      19.10
      cvh@bmstu.ru
      8 Щербакова И. С.(за Щербакову И.С. задолженности принимает Кирикова О.В.) СМ1-61,62,69.
      СМ2-61,
      СМ8-62,63
      СМ12-61
      четверг 12.00 ovkirikova@bmstu.ru

       
      Э

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Аграфонова А. А. Э1,Э4,Э7 понедельник 10:15 agrafonova_anna@mail.ru
      2 Бондаренко А. В. Э4-73; четверг 15.40 avbondarenko@bmstu.ru
       
      3 Ванаев В. С. Э2-71,72
      Э4-72,
      Э10-71,72
      понедельник 9.30 vvs@bmstu.ru
      4 Козодаев А. С. Э5-72,
      Э6-71,72,
      Э8-72,73
      среда 14.00 kozodaev@bmstu.ru
      kozodaev_bgd@mail.ru
      5 Крохина А. В. Э8-61
      Э3-62
      Э3-69
      Э3-61
      понедельник,
      среда
      10.00 a.krokhina@bmstu.ru

       
      РК

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Аграфонова А. А. РК5 понедельник 10.15 agrafonova_anna@mail.ru
      2 Бондаренко А. В. РК4-61;
      РК4-62
      четверг 15.40 avbondarenko@bmstu.ru
       
      3 Серов С. А. РК9
       
      понедельник 12.00-
      14.00
      sserov@bmstu.ru
      4 Ткаченко Ю. Л. РК6 пятница 13.50-
      15.25
      tkachenk@mail.ru
      Tkachenko_Y_L@bmstu.ru

       
      БМТ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Иванов М. В. БМТ2
       
      Понедельник 13.50 mivanov@bmstu.ru
      2 Иванова О. А. БМТ1
       
      Понедельник 12.00 olgaivanova@bmstu.ru

       
      ИБМ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Акатьев В. А. ИБМ 1-52;
      ИБМ 3-52,53;
      ИБМ 4-54;
      ИБМ 7-53  
      вторник 10.15 akatevva@bmstu.ru
      2 Антонова Е. С. ИБМ5-51, ИБМ6-51, 52, 53, 54, четверг 12.00 e.s.antonova@bmstu.ru
      kotant@mail.ru
      3 Бондаренко А. В. ИБМ3-51; ИБМ4-51,52; ИБМ7-55; четверг 15.40 avbondarenko@bmstu.ru
       
      4 Кирикова О. В. ИБМ2-51,52,
      ИБМ-51,52,56,
      четверг 10.00 ovkirikova@bmstu.ru
      5 Щербакова И. С.
      (за Щербакову И.С. задолженности принимает Кирикова О.В.)
      ИБМ2-51,52,
      ИБМ-51,52,56,
       
      четверг 12.00 ovkirikova@bmstu.ru

       
      РКТ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Шарай Е. Ю. РКТ понедельник 8.30-10.00 zvezdoshka@yandex.ru

       
      АК

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Гапонюк Н. А. АК среда 13.50 gaponyuk@bmstu.ru

       
      ПС

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Серов С. А. ПС понедельник 12.00-
      14.00
      sserov@bmstu.ru

       
      РТ

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Серов С. А. РТ понедельник 12.00-
      14.00
      sserov@bmstu.ru

       
      ЮР

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Симакова Е. Н. ЮР Понедельник 10.15 Simakova_en@bmstu.ru

       
      Л

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Серов С. А. Л понедельник 12.00-
      14.00
      sserov@bmstu.ru
      2 Харин В. А. Л4-72,73Б пятница
      среда
      10.15.
      19.10
      cvh@bmstu.ru

       
      СГН

      №, п/п ФИО преподавателя Потоки, в которых проводились (проводятся) занятия
      (2019-2020 год)
      День недели Время E-mail (bmstu):
      1 Кирикова О. В. СГН четверг 10.00 ovkirikova@bmstu.ru



      Прием задолженностей по лабораторному практикуму бжд


      Преподаватель 

      email

      Дата

      Время

       

      Иванов М.В.

      mivanov@bmstu.ru

      21.05
      26.05

      14:00 - 19:00
      14:00 - 19:00

       
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               

       
      I I

      Фильм о кафедре