ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /

      РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ ПО КУРСАМ КАФЕДРЫ. СЕНТЯБРЬ 2020

      угол

      расписание приёма задолженностей по курсам кафедры. сентябрь 2020




      Название дисциплины

      Курс

      Экзамен/ Зачет

      Число студентов, имеющих задолжен-ности

      День, время и место приема задолженностей

      Безопасность жизнедеятельности

      2

      Зачет

      2

      Кирикова Ольга Викторовна:
      вторник (зн)  - 11.00,
      четверг  (зн) - 12.00,
      пятница - 12.00.
      Аудитория - 509Э

      Безопасность жизнедеятельности

      3

      Зачет

      15

      Кирикова Ольга Викторовна:
      вторник (зн)  - 11.00,
      четверг  (зн) - 12.00,
      пятница - 12.00.
      Аудитория - 509Э

      Безопасность жизнедеятельности

      4

      Зачет

      1

      Кирикова Ольга Викторовна:
      вторник (зн)  - 11.00,
      четверг  (зн) - 12.00,
      пятница - 12.00.
      Аудитория - 509Э

      Экология

      1

      Зачет

      1

      Капитонова Светлана Николаевна,
      понедельник
      - 9.30-11.30,
      вторник
      -10.00-11.30, 14.00-15.15.
      Аудитория - 503Э

      Экология

      2

      Зачет

      4

      Капитонова Светлана Николаевна,
      понедельник
      -9.30-11.30, вторник
      10.00-11.30, 14.00-15.15.
      Аудитория - 503Э

      Экология

      4

      Зачет

      1

      Капитонова Светлана Николаевна,
      понедельник
      =9.30-11.30, вторник
      -10.00-11.30, 14.00-15.15.
      Аудитория - 503Э

      Экология биосферы

      2

      Зачет

      1

      Кроленко Марина Ивановна,
      вторник (чс)  - 12.00-13.00  (аудитория - 509Э),
      пятница - 15.30-16.30
      (тел. +7-917-592-30-50)

      Методы интеллектуального анализа данных

      1

      Зачет

      1

      Татаринов Виктор Викторович,
      вторник
      -11.00-12.00, четверг
      =12.30-13.50.
      Аудитория - 505Э

      Научно-исследовательская работа

      1

      НРС

      6

      Симакова Елена Николаевна,
      вторник- 12.00, четверг         -12.00.
      Аудитория  - 503Э

      Педагогическая практика

      1

      Практика

      1

      Симакова Елена Николаевна,
      вторник - 12.00, четверг - 12.00.
      Аудитория  - 503Э

      Планирование и обработка эксперимента

      1

      Зачет

      3

      Львов Владмир Анатольевич,
      среда - 11.15, пятница - 10.15.
      Аудитория - 509Э

      Прикладные методы анализа рисков природных и техногенных ЧС

      1

      Зачет

      1

      Татаринов Виктор Викторович,
      вторник
      - 11.00-12.00,
      четверг
      - 12.30-13.50.
      Аудитория - 505Э

      Теория анализа и управления рисками

      1

      Экзамен

      1

      Таранов Роман Александрович,
      понедельник - 10.00-12.00 , четверг
      12.00-14.00.
      Аудитория - 509Э

      Экология

      1

      Зачет

      7

      Капитонова Светлана Николаевна,
      понедельник
      9.30-11.30,
      вторник
      10.00-11.30, 14.00-15.15.
      Аудитория - 503Э

      Безопасность жизнедеятельности

      2

      Зачет

      2

      Кирикова Ольга Викторовна:
      вторник (зн)  - 11.00, четверг  (зн) - 12.00, пятница - 12.00.
      Аудитория - 509Э

      Преддипломная практика

      2

      Практика

      1

      Симакова Елена Николаевна,
      вторник - 12.00, четверг - 12.00.
      Аудитория  - 503Э

      Безопасность жизнедеятельности

      3

      Экзамен

      1

      Рахманов Борис Николаевич,
      вторник - 13.00, четверг - 14.30.
      Аудитория - 503Э

      Безопасность жизнедеятельности

      3

      Зачет

      48

      Кирикова Ольга Викторовна:
      вторник (зн)  - 11.00, четверг  (зн) - 12.00, пятница - 12.00.
      Аудитория - 509Э

      Системы обеспечения техносферной безопасности

      3

      Экзамен

      1

      Симаков Михаил Викторович:
      понедельник - 10.00-12.00.
       Аудитория - 601Э

      Физико-химические процессы в техносфере

      3

      Зачет

      1

      Симакова Елена Николаевна,
      вторник - 12.00, четверг - 12.00.
      Аудитория  - 503Э

      Экология

      3

      Зачет

      32

      Капитонова Светлана Николаевна,
      понедельник - 9.30-11.30, вторник - 10.00-11.30, 14.00-15.15.
      Аудитория - 503Э

      Экология техносферы

      3

      Зачет

      1

      Симакова Елена Николаевна,
      вторник - 12.00, четверг - 12.00.
      Аудитория  - 503Э

      Безопасность жизнедеятельности

      4

      Зачет

      1

      Кирикова Ольга Викторовна:
      вторник (зн) 11.00, четверг (зн) - 12.00, пятница - 12.00.
      Аудитория - 509Э


      I I

      Фильм о кафедре