ГЛАВНАЯ
      /
      НОВОСТИ
      /
      РОССИЙСКИЕ
      /

      ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ-2018

      • Всероссийская студенческая олимпиада по безопасности жизнедеятельности-2018

        Всероссийская студенческая олимпиада по безопасности жизнедеятельности-2018

        Опубликовано: 23.02.2018

        16 (понедельник) - 18 (среда) апреля 2018 года в Московском государственном техническом университете им. Н.Э.Баумана на кафедре Экологии и промышленной безопасности (э9) состоялся 3-ий (заключительный) этап Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности (ВСО-2018).

        В Олимпиаде приняли участия 14 команд из 10 городов: Санкт-Петербурга (3 команды), Москвы (2), Уфы (2) Белгорода, Новосибирска, Челябинска, Екатеринбурга, Калуги, Ставрополя и Севастополя.
        Соревновались 45 студентов разных курсов.
        Студенты приняли участие в личных и командных соревнованиях.
        Для желаущих участников был организован творческий конкурс.
        Все участники получили свидетельства об участии в ВСО-2018, а победители- дипломы и подарки (сувениры).
        Руководители команд, работавшие в жюри конкурсов получили дипломы экспертов.

        Победители Олимпиады с фотографиями награждения.

        Победители ВСО-2018 в личных соревнованиях:

        1 место – Созонова Лидия Евгеньевна,  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет, г.Челябинск;

         2 место – Чуприн Николай Николаевич,  Федеральное государственное  бюджетное образовательного учреждение  высшего профессионального образования «Новосибирский государственный технический университет».

        3 место – Ветрова Дарья Юрьевна, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет, г.Челябинск.

        Победители в  командном первенстве по результатам личных соревнований:

        Диплом I степени
        – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет, г.Челябинск;

        Дипломы II степени
        – Федеральное государственное  бюджетное образовательного учреждение  высшего профессионального образования «Новосибирский государственный технический университет»;
        –  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» (ФГБОУ ВПО «БГТУ им. В.Г. Шухова»), г.Белгород;

        Дипломы III степени
        – Федеральное государственное автономное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»,
        - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский  горный университет», г.Санкт-Петербург;
        - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет путей сообщения», г.Екатеринбург 

        Победители в командных результатах защит домашних проектов: 

        Диплом I степени 
        - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский  горный университет», г. Санкт-Петербург;

        Дипломы II степени
        – Федеральное государственное бюджетное образовательного учреждение  высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана» (МГТУ им. Н.Э. Баумана), г.Москва;
        – Федеральное государственное автономное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».,

        Дипломы III степени
        - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет путей сообщения», г.Екатеринбург
        - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет путей сообщения», г.Екатеринбург
        - Балтийский государственный технический университет «Военмех» г.Санкт-Петербург

        Специальные дипломы:

        «За креативность  идеи» 
        Уфимский государственный авиационный технический университет

        «За практическую направленность» 
        Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Севастопольский государственный университет»

        «За социальную значимость» 
        Уфимский государственный нефтяной  технический университет 

        «За волю к победе»
        Северо-Кавказский Федеральный университет (г.Ставрополь)

        «За командный дух» 
        Калужский филиал федерального государственного бюд-жетного образовательного учреждения  высшего профессионального  образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана» (КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана), г. Калуга;
        Санкт-Петербургский государственный  архитектурно-строительный университет 

        Победители творческого конкурса:

         Ершов Вячеслав Станиславович - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский  горный университет», г. Санкт-Петербург;

        Златова Анна Леонидовна –  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» (ФГБОУ ВПО «БГТУ им. В.Г. Шухова»), г.Белгород;

        Подробнее об олимпиаде.

         



      I I

      Фильм о кафедре

      Rambler's Top100 Яндекс цитирования