ГЛАВНАЯ
      /
      НОВОСТИ
      /
      КАФЕДРАЛЬНЫЕ
      /

      4 СЕНТЯБРЯ ЮБИЛЕЙ КУЗЬМИНА П.В.

      угол
      • 4 сентября юбилей Кузьмина П.В.

        4 сентября юбилей Кузьмина П.В.

        Опубликовано: 04.09.2015

        4 сентября юбилей заведующего лабораторией кафедры Петра Владимировича Кузьмина . Коллектив кафедры поздравляет Петра Владимировича с 50-летием и желает ему долгих лет счастливой жизни.
        Кузьмин П.В. пришел на кафедру сразу после окончания ф-та ИУ в 1987 году,  и с тех пор он постоянный и незаменимый участник всех трансформаций, связанных с развитием кафедры.






















        Это достаточно старая фотография, сделанная еще в прежнем помещении кафедры, в главном корпусе, по соседству с упрпавлением кадров. Летний переезд в новое помещение, в корпус Э, с последующим ремонтом стоили больших усилий заведующего лабораторией. Равно, как и при недавнем новом, но зато капитальном ремонте.  Тот летний перезд запечатлен в фотоальбоме. Будет, я надеюсь, и специальный фотоальбом, что-нибудь вроде Юбиляры. Придумаем.
        Проработав 11 лет в университетской Приемной комиссии, я знаю Петра Владимировича и по тамошней работе, которую он не бросает и по сей день. Он вообще верный человек.
        Знаю я его и по романтическим временам организации Международных конференций по Пром. экологии и безопасности в Севастополе (научный руководитель Белов Сергей Викторович), сразу поле  "открытия" города, в 90-93 годах. Был проделан огромный объем организационно-коммуникационной, редакционной работы, и очень значимая часть - Петром Владимировичем. Вполне возможно, что тряхнем стариной, сделаем на сайте архивный раздельчик про те благословенные времена,
        Юрий Пластинин.




      I I

      Фильм о кафедре