ГЛАВНАЯ
      /
      НОВОСТИ
      /
      РОССИЙСКИЕ
      /

      ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТА ГРУППЫ Э9-82Б ТУЧИНА МИХАИЛА ВИТАЛЬЕВИЧА С ПОБЕДОЙ В СОРЕВНОВАНИЯХ ЛАБОРАТОРИИ ПРОЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ «ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ»

      угол
      • Поздравляем студента группы Э9-82Б Тучина Михаила Витальевича с победой в соревнованиях лаборатории проектных решений «Зелёный свет»

        Поздравляем студента группы Э9-82Б Тучина Михаила Витальевича с победой в соревнованиях лаборатории проектных решений «Зелёный свет»

        Опубликовано: 02.06.2022

        С ноября 2021 по май 2022 года проходил отбор лучших проектов в рамках мероприятия ГК «Экостандарт»  - лаборатория проектных решений «Зелёный свет». Мероприятие проводилось при поддержке Минтруда, Вкусвилл, Леруа Мерлен и др.

        Мероприятие даёт возможность студентам со всей России представить и реализовать свои разработки в области экологии, охраны труда и промышленной безопасности.

        Среди участников, помимо бауманцев, были ребята из МГУ, РГУ Нефти и Газа, СПбГУ, а так же из Рязани, Томска и многих других городов и университетов.
        Каждый финалист продемонстрировал серьезные разработки в области экологии и охраны труда. Например, участница из питерского университета разработала систему оценки состояния окружающей среды методом биоиндикации, а представительница питерского лестеха продемонстрировала приложение для учета и анализа микротравм и инцидентов на предприятии.

        Победителем конференции  стал студент четвёртого курса нашей кафедры Тучин Михаил со своей темой «Симулятор уровня эмиссий парниковых газов при различных сценариях развития экономики и промышленности в России».

        Поздравляем Михаила и желаем ему дальнейших научных успехов!



      I I

      Фильм о кафедре