ГЛАВНАЯ
      /
      НОВОСТИ
      /
      РОССИЙСКИЕ
      /

      СТУДЕНЧЕСКИЙ КОНКУРС ПЛАКАТОВ И СЛОГАНОВ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА И ОХРАНЫ ТРУДА

      угол
      • Студенческий конкурс плакатов и слоганов социальной рекламы в области обеспечения безопасности образовательного процесса и охраны труда

        Студенческий конкурс плакатов и слоганов социальной рекламы в области обеспечения безопасности образовательного процесса и охраны труда

        Опубликовано: 21.02.2020

        В рамках конференции «Безопасные условия образовательной деятельности и охрана труда в подведомственных Минобрнауки России организациях» (18-19 марта 2020) состоялся Студенческий конкурс плакатов и слоганов социальной рекламы в области обеспечения безопасности образовательного процесса и охраны труда.
        Дедлайн 6 марта.

        Условия участия в конкурсе:

         

        1. Творческий коллектив – до 4 человек

        2. Размер плаката – А2

        3. Разработка плаката – с помощь редактора векторной или растровой графики

        4. Размещение слогана (девиза, призыва) на плакате

        5. Сохранение плаката в формате используемого графического редактора и в формате .jpg, отправка двух файлов плаката на электронные адреса Организационного комитета конференции: conf-mon@mail.ru, umc@bmstu.ru до 6 марта 2020 года.

        Присланные плакаты – по мере их поступления – будут размещаться в социальных сетях – ВКонтакте, Facebook, Instagram – ссылки на группы организованы с сайтов: www.конференция-мон.рф, www.умц-мгту.рф.

        Подведение итогов Конкурса состоится 10 марта 2020 года с помощью подсчета голосов («лайков») за каждый плакат в социальных сетях.

        Награждение победителей Конкурса грамотами и ценными подарками состоится в рамках конференции 18 марта 2020 года, изображение победившего в Конкурсе плаката будет использовано при оформлении Сборника тезисов выступлений и статей участников Конференции.

        Контактный телефон: 8 (499) 130-93-21.



      I I

      Фильм о кафедре