ГЛАВНАЯ
      /
      НОВОСТИ
      /
      РОССИЙСКИЕ
      /

      II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

      угол
      • II Международная научно – практическая конференция, посвященная всемирному дню гражданской обороны

        II Международная научно – практическая конференция, посвященная всемирному дню гражданской обороны

        Опубликовано: 06.03.2018

        1 марта в Академии ГПС прошла II Международная научно – практическая конференция, посвященная всемирному дню гражданской обороны.Наш ВУЗ на этой конференции представляла Фирсова Алёна Владимировна.



        Во II Международной научно – практической конференции, посвященной всемирному дню гражданской обороны, приняли участие как профессорско-преподавательский состав Академии ГПС, так и курсанты, слушатели и студенты. Состав гостей порадовал организаторов конференции разнообразием: на конференцию собрались представители различных ВУЗов и подразделений нашего Министерства, сотрудники Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы и участники из различных организаций, для которых вопросы гражданской обороны представляют большой научный интерес.
        Прозвучали доклады по международной деятельности МЧС России, по военно-политической обстановке в мире, по экологической безопасности, по прогнозированию рисков чрезвычайных ситуаций и другим важным и интересным темам.
        Так как конференция привлекла значительное количество участников, и было подано много статей, по ее результатам был выпущен сборник в двух томах.
        Магистрантке нашей кафедры  Фирсовой Алёне Владимировне вручена грамота за активное участие в конференции. Доклад Фирсовой А.В. был высоко оценен присутствующими и сотрудниками Академии.



      I I

      Фильм о кафедре