ГЛАВНАЯ
      /
      НОВОСТИ
      /
      АБИТУРИЕНТАМ
      /

      12 АПРЕЛЯ 2017 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

      угол
      • 12 апреля 2017  День открытых дверей.

        12 апреля 2017 День открытых дверей.

        Опубликовано: 21.09.2016

        12 апреля 2017 года МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит День открытых дверей.

        С 12:00 до 20:00 проходят консультации для участников и родителей по вопросам поступления и учебы в МГТУ им. Н.Э. Баумана, по выбору факультета, направления подготовки и специальности, конкурсу и поступлению на факультеты, по вопросам олимпиады школьников «Шаг в будущее», целевого приёма и другим формам довузовской подготовки.

        Консультационные пункты факультетов, кафедры «Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза», приёмной комиссии, ИСОТ, военного института, ГУИМЦ, оргкомитета олимпиады работают по 1, 2 и 3-му этажам УЛК. Также работают киоск издательства МГТУ им. Н.Э. Баумана по продаже литературы для поступающих в Университет, пункт раздачи газет «Бауманец», справочника-проспекта для абитуриентов и профориентационных материалов НУК и факультетов.

        На 2-м этаже УЛК Центр довузовской подготовки проводит консультации школьников и их родителей по участию в молодежных программах «Шаг в будущее», «Шаг в будущее, Москва», «Космонавтика», о подготовительных курсах, ФМШ МГТУ им. Н.Э. Баумана и др. Там же можно получить информацию по платному тренингу, учебно-диагностическому курсу занятий и другим вопросам.

        Собрание в БЗДК:ф-та Э – запуск с 13:45, собрание с 14:00 до 15:15, освобождение зала до 15:45.

        Информация для абитуриентов на сайте кафедры>
         



      I I

      Фильм о кафедре