ГЛАВНАЯ
      /
      НОВОСТИ
      /
      АБИТУРИЕНТАМ
      /

      С 19 ИЮНЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ. КАК ДЕЙСТВОВАТЬ?

      угол
      • С 19 июня прием документов. Как действовать?

        С 19 июня прием документов. Как действовать?

        Опубликовано: 24.06.2015

        19 июня первые абитуриенты подали свои  документы в Приемную  комиссию МГТУ им. Н.Э. Баумана. Это  оригинал или копия аттестата.  Кроме того желательно предоставить медицинский полис обязательного страхования и для молодых людей  - приписное свидетельство или военный билет. Маршрут абитуриента очень прост: знакомство и консультация по направлениям подготовки в актовом зале, регистрация в базе МГТУ в аудитории 345, где работает студенческий отряд "Приемная комиссия", подписание заявления и непосредственная сдача документов на выбранном факультете. Для тех, кто хочет побольше узнать об МГТУ и увидеть своими глазами что сегодня кроется за словами передовой современный лучший технический вуз страны студенты из отряда "Приемная комиссия" готовы предложить 20 минутную экскурсию по лабораториям и научным центрам Университета.  

        В наш университет могут поступать по результатам ЕГЭ,  по итогам олимпиад и программы  "Шаг в будущее" с зачислением на определенную специальность.  Так же для ряда граждан разрешено сдавать собственные экзамены университета (эти экзамены предусмотрены для лиц с ограниченными возможностями, для Крымчан и для тех, кто закончил школу не в России, для выпускников средних специальных учебных заведений, окончивших обучение 2015 году ).

        Зачисление в МГТУ будет проходить в несколько этапов: 30 июля - для тех, кто поступает по итогам олимпиад, 4 августа  - первая волна зачислени я (80% мест), 7 августа - вторая волна.  Далее.




      I I

      Фильм о кафедре