ГЛАВНАЯ
      /
      УЧЕБА
      /
      ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ УЧЕБНЫЕ КУРСЫ
      /

      РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ. СЕНТЯБРЬ 2021

      угол

      РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ ПО бжд. СЕНТЯБРЬ 2021


      Расписание приема задолженностей по экологии. сентябрь 2021


      Преподаватель

      День недели

      Время

      Аудитория

      Капитонова С.Н.

      понедельники

      10:15-11:40

      503э

      Капитонова С.Н.

      пятница (чс)

      10:15-11:40

      503э

      Бушуев Н.Н.

      понедельник

      15:40-17:15

      509э

      Бушуев Н.Н.

      суббота

      10:15-11.50

      509э

      Корсак М..Н. 

      четверг

      13:50-17.20

      509э

      Корсак М..Н. 

      пятница

      12:00-13:35

      509э

      Мошаров С.А.

      суббота

      13.50-15.20

      кафедра

      Титов Е.В.

      вторник

      13.35-15.20

      кафедра

      Титов Е.В.

      четверг

      15.35-17.15

      кафедра

      Сазонов Д.В.

      вторник (чс)

      11.00-12.00 

      503э

      Сазонов Д.В. вторник (зн)

      16.30-17.30 

      503э

      Сазонов Д.В.

      четверг

      13:00-14:00

      503э

      Виноградов М.С.

      понедельник

      12.00-13.35

      521э

      Виноградов М.С.

      пятница

      12.00-13.35

      521э



      РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ ПО БЖД. СЕНТЯБРЬ 2021

      Студенту, имеющему задолженность по дисциплине кафедры, необходимо ЗАРАНЕЕ (минимум за день до предполагаемой даты сдачи задолженности)  связаться с преподавателем, принимающим задолженности в его группе. В случае возникновения  дополнительных вопросов студенту необходимо обратится к руководителю секции Кириковой Ольге Викторовне ovkirikova@gmail.com


      ФИО преподавателя

      День недели

      Время

      Аудитория

      1.

      Симакова Е.Н.

      Среда
      Четверг

      12-00
      13-50

      503э
      503э

      2.

      Шарай Е.Ю.

      Вторник
      Четверг (чс.)

      12-00
      13-50

      227э
      227э

      3.

      Кирикова О.В.

      Среда (зн)
      Четверг

      14-00
      14-30

      509э
      509э

      4.

      Ткаченко Ю.Л.

      Четверг

      18-00 

      524 ГЗ

      5. Аграфонова А.А.  Четверг 9.09
      Четверг16.09
      Пятница17.09
      14-00 -15-00
      14-00-15-00
      14-00-15-00
      357 ГЗ

      6.

      Козодаев А.С.

      Четверг
      Пятница

      15-40—17-25
      15-40 - 17-25

      521э

      7.

      Быков А.И.

      Вторник
      Четверг

      17-15
      15-40

      523э
       
       

      8.

      Щербакова И.С.

      Пятница (зн.)
      Среда (зн.)

      13-00- 15-00
      11-00- 12-00

       
      505э
       

      9.

      Бондаренко А.В.

      Понедельник
      Четверг

      11-30
      12-00

      503э
      503э
       
       

      10.

      Гапанюк Н.А.

      Суббота
      Вторник

      14-00
      12-00


      507
      АКФ
       

      11.

      Строкин А.А.

      Четверг
      Пятница

      15-00
      18-00

      505э
      382

      12.

      Татаринов В.В.

      Четверг
      Пятница

      9-00-10-00
      12-50-13-50

      507э
      507э

      13.

      Ванаев В.С.

      Вторник
      Четверг
       

      10-00-11-00
      14-00  15-00

      505э
      505э

       


      I I

      Фильм о кафедре