ГЛАВНАЯ
      /
      НОВОСТИ
      /
      РОССИЙСКИЕ
      /

      МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «БУДУЩЕЕ БЕЗОПАСНОГО ТРУДА» В СОЧИ, В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ОХРАНЫ ТРУДА.

      угол
      • Молодежный форум  «Будущее безопасного труда» в Сочи, в рамках Всероссийской недели охраны труда.

        Молодежный форум «Будущее безопасного труда» в Сочи, в рамках Всероссийской недели охраны труда.

        Опубликовано: 04.03.2018

        9 апреля - 1З апреля 2018 года в Сочи, в рамках Всероссийской недели охраны труда прошел Молодежный форум  «Будущее безопасного труда» 




        Целью форума является привлечения внимания молодого  поколения к вопросам безопасного труда, популяризации возможности будущих специалистов готовить и реализовывать на  практике лучшие решения в сфере охраны труда, промышленной и  пожарной безопасности, экологии, медицины и психологии труда,  здорового образа жизни, управления персоналом и других смежных  направлениях.
        Международная дискуссионная и презентационная площадка, посвящалась новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

        По итогам представленных работ студентами кафедры "Экология и промышленная безопасность" были получены дипломы лауреатов конкурса, в номинации "Лучшее решение молодого специалиста в области здоровья и безопасности" 2 место (серебряная медаль) было присуждено студенту группы Э9-81 Ехлакову Роману Сергеевичу.



        Студенты нашей кафедры, слева направо: Рядинская Валерия Алексеевна (Э9-82), Ехлаков Роман Сергеевич (Э9-81), Лебская Татьяна Алексеевна (Э9-22), Федосеев Михаил Михайлович (Э9-22), Виговская Елизавета Олеговна (Э9-82), Чичварина Кристина Сергеевна (Э9-23)







         



        Первичная информация о Форуме.

        Для формирования делегации участников Молодежного форума Всероссийской недели охраны труда, выявления наиболее значимых студенческих работ в сфере обеспечения безопасности Ассоциация «ЭТАЛОН» при участии и содействии Минтруда России проводит Всероссийский  конкурс на лучшее решение в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и Безопасность 2017». По итогам Конкурса будет определен состав участников молодежного  форума, которым будет предоставлена возможность бесплатного участия (перелет туда-обратно, проживание, питание) в мероприятиях Всероссийской недели охраны труда. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, студенты принимают участие в номинации «лучшее  решение молодого специалиста в области здоровья и безопасности». Торжественная церемония награждения и презентации победителей и призеров конкурса пройдут в рамках Молодежного  форума Всероссийской Недели охраны труда.

        Для подачи заявки и делегирования от ВУЗа студентов необходимо заполнить заявку на участие по форме и направить информацию в адрес куратора молодежного  форума. Срок подачи информации до 9 марта 2018 года.



      I I

      Фильм о кафедре