ГЛАВНАЯ
      /
      НОВОСТИ
      /
      РОССИЙСКИЕ
      /

      VII ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ЗАЩИТА ОТ ПОВЫШЕННОГО ШУМА И ВИБРАЦИИ»

      угол
      • VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Защита от повышенного шума и вибрации»

        VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Защита от повышенного шума и вибрации»

        Опубликовано: 08.03.2019

        19-21 марта 2019 VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Защита от повышенного шума и вибрации».
        Профессор нашей кафедры А.И. Комкин выступил на ней  с докладом "Проблемы акустической компетентности в инженерном деле", который  был выслушан с большим интересом и нашел широкий отклик среди участников конференции.

        Конференция направлена на решение актуальных задач научного и прикладного характера, профессиональное обсуждение приоритетных вопросов, развитие научно-технического сотрудничества между профильными организациями стран-участниц, ознакомление руководителей и специалистов крупнейших российских компаний с наилучшими отечественными и зарубежными практиками, а также на повышение квалификационных навыков молодых ученых, с помощью тематических выступлений ведущих экспертов.

        В программу конференции включен обучающий семинар, слушатели которого получат документ установленного образца о повышении квалификации.
        VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Защита от повышенного шума и вибрации» даёт возможность расширить и укрепить отраслевую сеть сотрудничества ВУЗов, установить профессиональные контакты с профильными организациями, объединить представителей сферы образования, науки и инноваций в области виброакустики и борьбы с повышенными уровнями шума и вибрации.
        Участники конференции могут представить свои статьи для публикаций в Сборнике трудов конференции, индексируемом в БД РИНЦ или в журнале AKUSTIKA, индексируемом в БД Scopus.
        В 2019 г. местом проведения конференции выбран отель с международным уровнем сервиса Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel & Conference Centre St Petersburg. Расположенный в одном из красивейших районов Санкт-Петербурга, отель Парк Инн Пулковская — идеальный выбор как для бизнес-путешественников, так и для туристического отдыха.  Отель находится всего в 9 км от аэропорта и 11 км от исторического центра города и исторических пригородов. 



      I I

      Фильм о кафедре