ГЛАВНАЯ
      /
      НОВОСТИ
      /
      РОССИЙСКИЕ
      /

      ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС В ОБЛАСТИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

      угол
      • Всероссийский конкурс в области интеллектуальной собственности

        Всероссийский конкурс в области интеллектуальной собственности

        Опубликовано: 03.03.2017

        5 апреля дедлайн Всероссийского конкурса в области интеллектуальной собственности, проводимого Университетом ИТМО в партнерстве с Московским государственным техническим университетом имени Н.Э. Баумана и Уральским федеральным университетом.
        Основные направления научно-исследовательской работы:
        управление интеллектуальной собственностью (патентоведение), инноватика (номинация «Промышленная интеллектуальная собственность»);
        экономика и менеджмент («Нематериальные активы»);
        техника, технологии, патентоведение и управление интеллектуальной собственностью («Технические и информационные аспекты правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности»);
        гуманитарные направления («Гуманитарный взгляд»).
        Примечания:
        На конкурс принимаются работы, посвященные вопросам интеллектуальной собственности (правовоые вопросы, экономические, гуманитарные).
        Не принимаются на конкурс работы, посвященные содержанию изобретений, произведений и пр. объектов как научно-технических и художественных достижений.
        Работы, не соответствующие в полной мере номинациям конкурса, будут оценены членами Экспертного совета вне рамок основного конкурса.

        Участниками конкурса могут быть:  учащиеся; студенты; аспиранты всех специальностей и направлений средних и высших учебных заведений.

        Подробности. Критерии оценки.
        Регистрация уастников конкурса.



      I I

      Фильм о кафедре